Мика12 аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2016 - 21:14
Достоинства: бесплатная, быстро, замечательный вспомогательный инструмент, мало весит, меняет раскладку клавиатуры, не напрягает компьютер, полезная программа, экономит время и нервы

Вот пишешь и пишешь ты там поэмы,и вдруг бац а все написано на английском.Вот вам нужны эти проблемы?Удалять все и заново все строчить ,только на русском языке.Я на блюдечке приподнесу вам одну программу ,которая автоматически меняет раскладку клавиатуры.Существует ли такое?ДА!

Ссылка на программу в Яндекс.Скачиваете ее бесплатно и устанавливаете.Вот что входит в это приложение:

В свойстве задач и меню (нижняя полоска) у вас появится еще одно окошко с наименованиями "Ru" -"En".Если вы нажмете на это окошко правой кнопкой мыши ,то у вас появятся свойства приложения:

Каждый раз когда вы набираете слово по-Русскому с не правильной раскладкой ,приложение меняет раскладку на нужную,исправляет слово и издает звук.Убрать этот звуковой эффект можно в разделе "Звуковые эффекты" просто уберите галочку.Настройки вы можете найти в разделе "Настройки".Здесь вы можете убрать,то что вам не нужно и добавить нужное:

А теперь проверим в действии:

Я не смогла успеть за автоматической раскладкой.Поэтому взяла слово потяжелее - он исправит после нажатия пробела.

Англоязычный расклад:

Английский расклад
Английский расклад

После нажатия пробела:

Уже русский
Уже русский
Хочу сказать,что именно такая проблема сейчас - забываешь о раскладе клавиатуры.А это приложение и исправит слова,так еще и напомнит - с помощью звука.Полезное приложение,давно хотела себе такое.И вот моё очередное "хочу" исполнилось - я просто зашла в Яндекс,а он мне высветил рекламу с Punto Switcher .Иногда реклама бывает и полезна.

Я надеюсь что я вам помогла,так как это приложение понравится многим!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Еще отзывы из раздела "Разное"

Теперь я спокойна за свои посылки

Хотите поднять настроение?Семейный канал на You Tube

Владельцам Айфонов посвящается.Защита для вашей зарядки

Как сделать красивое фото и заслужить лайки в инстаграм?

Мика12 рекомендует Punto Switcher