stasya555 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 11:11
Недостатки: кошмарные волокна в туши, крайне дорогая при этих свойствах, не обнаружила, не отвечает заявленным свойствам, не удлинняет на заявленную длину 4мм, не удлиняет вообще, немного склеивает ресницы, осыпается, очень неудобная щеточка
Попробовала пару раз и отправила в мусорку. Итак недостатки:
1.Тушь не удлиняет ресницы, она просто прокрашивает мои, причем прокрашивает все раза с третьего(а с утра и так ничего не успеваешь, еще как будто есть время тушь по ри раза ноносить). Всегда пользовалась только тушами этой фирмы, но тут попробовала тушь Bourjois, в одно нанесение ресницы были прокрашены полностью.
2. Тушь осыпается, что мне при ношении контактных линз доставляет крайнее неудобство, мало того, что кусочки туши попадают в глаза, так там еще и оказываются эти перехваленые волокна.
3. У туши очень неудобная щеточка, чувство как будто лопатой ресницы приглаживаешь, не разделяет реснички.
4. Я бы на эту тушь за мешок картошки в голодный год не позарилась, а у нее такая цена. Видимо правда рынок работает на лоха - чем больше цену загнешь, тем больше народ думает, что товар качественный. Ну, правильно, рекламную акцию-то какую развернули - все СМИ только об этой туши говорят и пишут, надо же деньги, потраченные на рекламу, как-то отбить, отсюда и цена туши.
Словом сказать, еще одно разочарование от туши фирмы MAYBELLINE, и вообще подпортилась у них продукция, туши засыхают после двух недель использования, вот другое дело Bourjois.

stasya555 не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Illegal Length™ Fiber Extensions

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Жаль,нельзя поставить "МИНУС"

14.08.2012
    huba-buba аватар

Выкинула без жалости! Казалось бы, что в мире, где женщины готовы платить любые деньги за красоту, должны уже наконец научиться делать сказочную косметику... А получаются одни страшилки, зато со сказочной рекламой.

• Долго не заканчивается, но другими особыми достоинствами не блещет

16.12.2014
    Agapova аватар

Иногда покупаю туши от MAYBELLINE и выделить среди них одну самую достойную к сожалению не могу. А вот недостойную пожалуй даже смогу. Номинантом стала тушь Illegal Length. Что же представляет из себя тушь со стильным минималистичным дизайном?

• хорошая тушь от maybelline ( + фото )

02.11.2012
    ValeriyaVladimirovna аватар

увидела рекламу этой чудной туши и решила я испробывать maybelline , Illegal Length ,пошла в ближайший магазин ,стоила она около 80 гривен,если я не ошибаюсь это около 310 рублей.мне прям нетерпелось её побыстрее испробывать ,результат был таков : реснички были длинее чем обычно и не было…

• Да я тут не одна такая доверчивая! + фото

30.10.2012
    Alena Sergeevna аватар

Увидев рекламу, я конечно же как и многие обомлела! Тушь удлиняет на 4 миллиметра! Нонсенс! Революция!!! Ну тут я наверное опять же как и многие подумала что раз новинка, то и цена порядка 400 рублей будет. Но о цене немного позже. Я давно уже пользуюсь тушью от Maybelline и ни только тушью.