Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 00:03

Купила себе новый телефон LG G2, чехлы в магазинах на него только прозрачные, а мне хочется чего-то поинтереснее. Я сразу зашла на любимый Али и выбрала парочку вариантов. Понравился этот вариант - цена как у всех на подобные силиконовые чехлы - в пределах 1,5 долларов (79,5 рублей если быть точной). Приглянулся чехол с совой - голубая (бирюзовая) сова сидит на ветке с фиолетовыми цветами, мило. Ждала чехол долго, 2 раза проживала период защиты покупателей, но продавец общительный, каждый раз писал мне сообщения чтобы я не беспокоялась, что такое случается, что он на связи. Получила я свой чехол и была разочарована - он сильно отличается от картинки. На картинке фон - светло зеленый горошек на голубом фоне, ветка с фиолетовыми, по факту - фон белый в темно зеленый горошек (не очень красиво), ветка вообще без цветов, и у совы нет носа! В общем вид чехла не очень, какой-то незаконченный. Сам чехол мутный, видимо от клея - картинка наклеена на силиконовый прозрачный чехол эту картинку будто резали тупыми ножницами, местами неровно. Я не довольна, теперь хочу заказать именно тот чехол, который я ждала, именно как на картинке, только не знаю у кого.

Достоинства
  • Дёшево
  • Продавец общительный
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Иногда товар не соответствует заявленному фото
  • Не качественный
Танюша Солнцене рекомендует
19.10.2015