Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 12:27

Всем Привет! После месяца использования крема могу сделать о нем выводы..К крему Algologie для век сознательно подходила- - кожа аллергичная (на витамин А и С),и я девушка взрослая) (мне 40+) еще и сухость и мешки намечаются. Крем Algologie Vine Secret рекомендован для 35+(но я читала отзывы и в 50 в восторге от него).(Хотя мы должны понимать "волшебного" крема пока не существует)

.Из за возраста приходится выбирать косметику с отличными отзывами и качеством.Почитала на сайтах отзывы самих косметологов , сама вопросы задавала- и вот купила.(20 мл обошлось в 2000 тыс с копейками). (Перед этим был приобретен крем Daeses Sesderma для глаз,кстати, не в восторге).Так Вот, первое что понравилось- это запах- виноградная нотка сладковатая,такой в косметике ранее не встречала.(Дочка сказала пахнет конфеткой)) Второе- при нанесении- "нежнятина",(и он такой, могу сказать- жирноватый) увлажнение чувствуется в первую же минуту,сухая кожа век напитывается- нет ни раздражений, ни зуда ( что у меня бывает)..и самое главное- я увидела реальное действие Матриксила и Аргирелина после месяца использования ( а они,как мы знаем,способствуют расслаблению мимических морщин)- гусиные лапки "отпустило"- солнце уже активное и я " нащурила" себе..Заказала я себе маленький обьем 20 мл- но уже думаю о проф обьеме- дабы это выгоднее..Я знаю в Algologie есть линейка Blue line (с водорослями и с комлексом Algo3)- как и вся почти косметика Algologie-и я сознательно искала возрастную линейку но без йода. Так вот "Секрет Вина" меня очень устраивает и я его рекомендую его

gjkbyrf200010рекомендует
15.06.2016
я с ног с билась в поисках крема( стоят дорого и могут не подойти...Жаль, не бывает пробников(
15.06.2016
Как вариант, если нет аллергии на витамин А, попробуйте с iherb заказывать, там вполне могут быть хорошие по составу крема для глаз, и можно в 1000 с небольшим обойтись.., (я просто аллергик и прежде чем купить миллион раз все проверю) а ещё ,кстати, айрекомендет в помощь)
15.06.2016
здесь так много обзорщиков стало...доверяй - но проверяй
Спасибо за подсказку на ИМ )
Не в тему отзыва - красивое очень лицо на аватарке). 20 мл крем это тревел-версия, или он такой и есть?
31.10.2016
Спасибо) это он такой и есть ( в принципе кремы для глаз все по 15 мл)
27.03.2017
хороший крем это важно! про эту марку еще не слышала. А вот отдельно сыворотку Аргирелин+матриксил покупала на ебей, но вот действие на себе толком не ощутила. Мне кажется там за качество вообще никто не отвечает, и знать не знаем, что отправляют в этих бутылочках.
27.03.2017
случайно не the Ordinary матриксил? я теперь не знаю куда ее деть и с кофеином
07.08.2017
В креме чувствуется действие матриксила и аргирелина

Пойду изучу, что это такое Cool
28.10.2017
А я никак не могу себе подобрать крем для век! Puzzled Надо поискать такой! Жалко, что нет фото, прям ни одного, давайте не ленитесь! Делайте фото! Wink
28.10.2017
Этому отзову сто лет( я уже не считаю его лучшим)
09.11.2017
А какой,если не секрет?
15.01.2019
Да, тоже, если не секрет, было бы здорово узнать: редко удается почитать отзывы о серьезной нелюксовой косметике)
29.01.2018
у Алголоджи составы хорошие. Спасибо за отзыв!
29.01.2018
Хорошие. Но эту линейку они сняли с производства остальное уже не доя меня
06.02.2018
Винные серии, смотрю, в моде нынче)) я пробовала кое-что из кодали, а к этой марке даже и не приглядывалась.
06.02.2018
эту серию сняли давно
19.05.2018
В креме чувствуется действие матриксила и аргирелина

Я вообще первый раз слышу эти два слова Big smile
Неплохо. Мне бы тоже гусиные лапки убрать)
29.06.2018
Я тоже хотела заказать крем для век от Algologie, косметолог советовала на форуме. По Вашему описанию понравился, теперь возможно решусь на покупку)
14.07.2018
А насчет крема я и не подскажу, я младше сильно то есть действие разное нужно. Однако, стараюсь брать российские Кора и Альпика и разбавлять Кристиной израильской, качественным люксом. У Sisley крем есть для глаз новая коллекция, не пробовали? Ещё Корею люблю, не все подряд там хорошее, но все же много
14.07.2018
Да я определилась с уходом..
09.08.2018
Мне такой, наверное, только на зиму: не могу назвать кожу сухой, поэтому больше легкие текстуры люблю.
04.09.2018
Я как раз в поиске крем,но не знаю какой выбрать..с такой маркой пока не знакома Shy
23.12.2018
Надо будет попробовать при случае
15.01.2019
От Daeses Sesderma аналогичные впечатления)) А на данный вариант поглядывала, но так и не решилась, потому что общее мнение об Алголоджи сложилось очень среднее, теперь наверняка приобрету попробовать, спасибо!
Добрый день.
Если не сложно, выложите состав пожалуйста.
11.10.2019
Эта линейка давно снята с производства
27.09.2020
Пептиды работают 🔥 возьму крем в закладки
03.10.2020
Кстати, у мамы моей такой крем есть!
Необычный аромат для крема.
01.07.2021
Что-то о таком бренде даже не слышала. Дело идет к 40 годам, тоже в поисках хорошего крема под глаза. Из последнего впечатлившего - Shiseido Vital Perfect, но стоит, как крыло самолёта, только миниатюркой разжилась Laughing out loud
10.03.2022
Возьму на заметку ☺️
18.09.2023
Надо бы и мне приобрести крем для век