Aliwa аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 20:48

Всем привет ! Поговорим о  креме от  Garnier матирующий и увлажняющий. В летнее время для меня  особенно важно средство которое матирует кожу и не проявляет жирный блеск на ней. Перепробовала массу средств ,решила попробовать Garnier Moisture Matte .

Приобрела я его в летнее время и как раз испытала . Так вот матовость коже он не придал , кожа как и обычно блестела от жары. Так что в летнее время он испытание не прошел. Сейчас в прохладное время , использую его под тональник. Крем белого цвета , очень легкая текстура , по коже распределяется легко, ощущения тяжести не дает.В прохладное время он ведет себя на коже нормально , увлажняет , убирает шелушение. Итак вывод в жаркое время он не подходит , а для зимы вполне нормально.

Aliwa рекомендует Крем для лица Garnier Увлажняющий, матирующий кожу, против жирного блеска

• Скоропортящееся чудо+фото

05.05.2013
    Танюша-1992 аватар

У меня,как у обладателя жирной проблемной кожи,летом появляется острая необходимость в матирующем креме.Что ж,данный крем действительно способен решить такую проблему!Фото тюбика:Преимущества крема (на личном опыте использования):-В отличие от некоторых других собратьев,он не только устраняет…

• Опять промах..да что это такое то?

13.12.2012
    entravika аватар

Искала легкий крем или гель освежающий со свежим ароматом не жирный на лето и повседневку,в итоге кроме красивой упаковки голубого цвета и приятного огуречного запаха как и всей голубой серии чистая кожа(и то на любителя коим я не являюсь)я не получила.

• увлажняет, но не матирует

15.07.2014
    nadynka аватар

Хотелось бы поделиться давней проблемой жирной кожи. У меня жирная кожа, уход за ней мне укладывается просто в не приличную сумму. Вообще марка гарниер мне нравится. Цена соответствует качеству, очень большая линия по уходу за кожей.