Blestki аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 11:29
Достоинства: и это все, приятный аромат
Недостатки: вкус сухого молока, состав, сухие

После знакомства с конфетками из ликерной серии со вкусом "Бейлиз" , я решила, что все сладости от производителя "Сокол" достойны моего внимания. А тут еще и ликер "Малибу" - вкусный и ароматный...

Однако эти конфеты, не смотря даже на сходный состав, оказались совершенно посредственными. Что же туда положили кондитеры?

сахар, заменитель какао-масла, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, сыворотка молочная сухая, эмульгатор - лецитин, спирт этиловый ректификованный, ароматизаторы: "Кокос", "Ром", "Ваниль"

Ароматизатор "кокос" вообще пахнет как растворимый напиток "Ананас". Начинка отдаленно похожа на перемолотый "Баунти" с привкусом кофе и шоколада, очень чувствуется сухое молоко. Прибавьте к этому приторную сладость, и, чтобы осилить всю пачку, придется поиздеваться вдоволь над своими вкусовыми рецепторами.

Конфеток в упаковке 200гр, у каждой индивидуальная обертка. Белая выглядит не так привлекательно и нарядно, как красная у шоколадок со вкусом "Бейлиз".

Конфеты в форме прямоугольников с надписью "Gold 999".

Как видим, если их разрезать, внутри не будет нежной кремовой начинки, только сухие белые комки. Не запивая, конфеты есть вообще невозможно. Если бы добавили каплю воды и сделали начинку чуть более жидкой - "Малибу" были бы вполне съедобны. А так содержимое разваливается и крошится. Вкус на любителя.

:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Я сняла один балл за состав и второй за консистенцию начинки +приторность. Не знаю, будет ли для кого-то плюсом, но вкус алкоголя и какое либо наличие алкоголя в составе вообще не ощущаются.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Я указала, что рекомендую попробовать этот продукт, так как он не опасен, съедобен, и, допустим, если в гостях не будет никаких других угощений, то такие шоколадки вполне можно съесть.

Blestki рекомендует Конфеты глазированные ООО "Кондитерское обьединение Сокол" Ликерная коллекция вкус Малибу

• Пепи Н аватар

Пепи Н 4 Ноябрь, 2015 - 08:44
    Поддерживаю каждое ваше слово!!! Особенно заголовок