Aлександра159 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 22:00
Достоинства: + приятная консистенция, + приятный запах, +недорогая, волосы мягкие, есть результат, не утяжеляет волосы, недорогая

Доброго времени суток!

Продолжаем тему органической продукции, и перед нами экзепляр №2.

Био-маска для волос ультра восстанавливающая яичная!

В отличии от предыдущей маски, эта - мой маст-хев! Просто о-бо-жа-ю ее!

Желтый флакон с золотистым стикером с информацией. Все стандартно.

Спереди информация о продукте, обещания, и ля-ля-ля... Судя по обещаниям, ваши волосы должны за секунду выпасть и вырасти новые, супер мягкие и увлажненные! Вообще, эта маска для окрашенных волос. По сколько мои волосы были окрашены во все цвета радуги, я схватила ее и побежала на кассу!

Сзади описаны "проблема" и ее "решение". Так же краткий разбор активных ингредиентов. Ну и результат, как без него Smile

Состав вполне хороший, без всяких не хороших веществ Wink

Когда читала состав, увидела масло мурмуру! Такое приятное название, будто котик на ушко мурчит! Мур-мур...

Так, что-то я отвлеклась... Консистенция у маски средняя. С рук особо не течет, но в первое применение по своей супер-аккуратности вылила почти половину того, что хотела нанести на волосы, прямо в слив! Ну и что это такое? Карма? Sad :( Sad

Цвет нежно-желтый, это обуславливается наличием в составе компонентов имеющих такой цвет + оранжевый краситель Sad

Запах нежный, с нотками ванили? Люблю этот запах, очень ненавязчивый, остается ли он на волосах.... У меня на волосах остается все, после шампуня "гарньер фруктис рост во всю силу" мои волосы могли супер-насыщенно пахнуть этим самым шампунем еще неделю! С этой маской такая же история, на моих волосах запах держится. А вот на волосах подруги, которая захотела попробовать эту маску, запах не остался вообще...

После применения был ВАУ эффект! Мои волосы как будто.... Ну не то что выпали и заново отрасли здоровые, но они стали очень мягкие, рассыпчатые, такие... здоровые?!

Я была в шоооке, потому что не одна маска не делала такого с моими паклями!

В общем маска просто вввввау! С крышечкой проблем не было, как с такой томатной маской.

Вывод: Маска-супер. Рекомендую для сухих, окрашенных волос. Может она не восстановит их до самых глубин, но хорошее впечатление о себе оставит! Покупала типа за 150р за 200мл.

Если вам понравился мой отзыв, поставьте +1! Огромное спасибо за внимание! Smile

Смотрите так же:

1. Шампунь для тусклых волос

2. Непонятный зверь,  с этикеткой кокосового масла

3. Помидоры на вашей голове!

Aлександра159 рекомендует Маска для волос ORGANIC SHOP Ультра восстанавливающая яичная