Опубликовано 6 Январь, 2017 - 19:11

Телефону моему LG G2 уже 2 года и конечно батареечка у него ослабла уже. С постоянно включенным интернетом/wifi даже при отключении автоматического обновления большинства приложений на 1 день зарядки хватает впритык. А если еще и звонков много, то все! Телефон умирает уже после обеда. Выбирала power bank с учетом фирмы и объема. Остановилась на Xiaomi 10000 mah. Купила на любимом Ali у продавца с хорошим рейтингом. [ссылка]

Пришел он за 17 дней. Упакован был хорошо. В комплекте шел сам power bank, usb для подключения, чехол на аккумулятор (выбрала в черном цвете) и еще продавец положил usb фонарик (мелочь, а приятно))).

Скажу сразу на оригинальность не проверяла товар. Просто сразу начала его использовать. По моим подсчетам 10 000 он не выдает, но это и понятно - потери они конечно же есть. Мне хватает полностью зарядить до 100% свой телефон 2 раза и еще на 50%. Аккумулятор моего телефона 3000 mah. Этого мне вполне хватает. Ношу его в сумке, всегда беру с собой в путешествие. Он удобный, красивый, прорезиненный чехол защищает его от повреждений. При зарядке он не нагревается.

Считаю, что современному человеку с огромным количеством гаджетов просто необходима подобная вещь. Единственное - каждый сам для себя выбирает какой именно аккумулятор ему нужен.

Достоинства
  • Большая емкость
  • Компактный, легкий
  • Прочный, надежный
  • Удобно лежит в руке
MargusAlexрекомендует