Среднее: 3.1 (13 отзывов)

Maniack аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 23:56
Достоинства: расширение кругозора)
Недостатки: незамысловатость сюжета, игра некоторых актеров

Брутальный Ярмольник и еще не совсем научившийся держаться в кадре Янковский) Хорошие спецэффекты,на мой взгляд, для нашего кино. Сюжет порой затянут, много лишних пауз и диалогов. Кино конечно не цепляет, но когда это понимаешь, то начинаешь стараться получать удовольствие от того что есть.И это получается) Хотя..пара моментов действительно заставляет вовлечься в происходящее по настоящему. иногда от наивности сюжетной линии, иногда от замаха режиссера на трагичность, иногда от смущения за игру актеров) Но в целом позитива больше чем разочарования, выходишь с улыбкой и не жалко этих полутора часов прохладного августовского вечера.

Maniack рекомендует Ночные стражи

• Ночью все вампиры упыри

07.10.2016

А фильм очень неплохой. Хотя один известный кинокритик смотреть его не советовал. (Типа и трейлера достаточно.) Но я посмотрела и не прогадала. Мои доводы были таковы я люблю Ярмольника, я люблю Ночной Дозор, так что фильм просто не может мне не понравиться.

• Получше "Ночного дозора"

27.08.2016

"Упыри да вурдалаки сотоварищи его". Почему-то эта песня вертелась в голове при просмотре. Может потому что песня вызывает двоякие ощущения, как и этот фильм. Не люблю русские фильмы. Сейчас пытаюсь не предвзято относиться. Стараются всё-таки выйти на новый уровень наши.

• Пырей посреди упырей

25.08.2016

Русское жанровое кино уже давно курит стекловату. Не авторское - то как раз слегка прогрызается в высшую лигу. Боевички же с фэнтезёй и прочей морковью способны сделать шершавым даже самого выдержанного зрителя. Вот, например, "Стражи" энти - сущая колоноскопия. За деньги. За ваши деньги.