4.5

Ксения Слезова аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:27
Достоинства: быстро готовится, легко моется
Недостатки: практически отсутствуют

Эту малышку мне подарили на день рождения. Надо сказать, что покупке я было очень рада. С электрошашлычницами (или как их еще часто называют Барбекю) я была знакома давно. У мамы дома была одна. Новый год, мой день рождения, ну и там 23 февраля, 8 марта очень хотелось шашлычка, а погода не всегда позволяла. Особенно последний десяток лет.

Ну о плюсах и минусах по порядку. Плюсы:

1. В любое время, в квартирах. главное желание

2. 15-20 минут и готовый шашлык,

3. Все кусочки миниатюрные,

4. Легко открывается. Просто раздвигаются дверки.

5. Легко очищать внутри.

6. Быстро нагревается.

Минусы%

1. Отсутствие запашка дыма

2. Слишком частое употребление приводит к перееданию, а в следствии - не желание его употреблять больше.

3. Нельзя ронять. Может разбиться нагревательный элемент.

4. Нельзя мыть под струёй воды. Электрическая всё таки.

5. Проблематично для многих ставить и вынимать шампуры.

6. Слишком много шашлыка на ней не приготовишь. Остывать будет.

Конечно для многих самым важным признаком является то, что можно использовать зимой и в квартирах. Мне тоже нравится именно это. Работает "кавказец" уже более 2-х лет. Поломок не случалось.

Кстати можно готовить не только шашлык. Дичь хорошо выходит тоже. Главное - порезать на такие кусочки, чтобы при вращении они не цепляли друг друга и не мешали вращаться. Именно от этого зависит то, как пропечётся мясо.

Ксения Слезова рекомендует Электрошашлычница Кавказ Кавказ-1

• Отличный агрегат для готовки шашлыков

20.08.2015
    vaha1311 аватар

Конечно, я люблю природу, и побывать на её лоне, при этом ещё приготовить вкуснейший шашлык это просто праздник. Но болезни, которые всё чаще подкрадываются ко мне, не позволяют надолго покидать дом и я стал оставаться дома. Однако шашлык я люблю. Читать далее

• Перехвалили

17.04.2016
    cherchil аватар

Т.к . каждый человек любит шашлык, возможно больше даже аромат шашлыка и процесс его приготовления, а в зимнее время проблематично в городских условиях провести это мероприятие,то решили приобрести электрошашлычницу. Читать далее (1)

• Удивила

05.01.2015
    katrinokf аватар

Эта шашлычница досталась мне в подарок на новый год. Что хочу сказать - действительно хорошая вещь, мясо получается очень вкусным и очень похожим на настоящий шашлык, приготовленный на природе. Даже не ожидала такого эффекта. Читать далее

• супер!!!

18.12.2014
    Tatian аватар

Долго думала приобретать или нет еще одну кухонную технику для приготовления (уже ставить некуда на кухне). Но муж сделал мне как-то сюрприз, и принес это чудо. Сразу начали придумывать что туда насадить... Читать далее