Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 17:06

Всем огромный привет и добро пожаловать!

Я давно люблю шугаринг и все, что связано с сахарной эпиляцией. Ибо для меня, лучшего еще не придумано. Я узнаю новые марки и с удовольствием пробую новинки.

Недавно для себя нашла новый магазин с продуктами, которые очень мне понравились. Сегодня познакомлю и вас с ним!

marucosmetics. ru

Главная страничка.

Сайт оформлен в симпатичных и спокойных оттенках, ничего лишнего, все просто и понятно. Очень приятно глазу для покупателя.

В отдельный раздел выделен интернет-магазин.

Товаров пока немного, но зато есть все самое необходимое для шугаринга и парафинотерапиии.

• Сахарные пасты представлены разные по плотности: стандартные Soft, Hard, Middle, а также Soft+ и Hard+
  • Косметика для эпиляции: лосьоны до и после процедуры, тальк, увлажняющее молочко и очень интересный продукт - охлаждающий крем.
  • Несколько видов крем-парафина
  • Аксессуары
  • Скрабы

Так же, очень мне понравился раздел - наборы для шугаринга, не нужно ломать голову, если ты новичок.

Плюс ко всему на сайте есть масса полезной информации к изучению.

Об оплате.

О доставке.

Моя посылочка пришла ко мне Почтой России, отслеживала по трек-коду. К упаковке никаких претензий, все пришло в целости и сохранности. Но если вы сомневаетесь, можно выбрать доставку транспортной компанией.

Мой заказ.

Отдельно хочется отметить дизайн каждой баночки, он перекликается с дизайном сайта. Упаковки качественные и симпатичные. Сроки годности все в полном порядке, нанесены на отдельную наклейку на каждом продукте.

Конечно же, я рекомендую интернет-магазин marucosmetics. ru

Все очень понравилось, пользуюсь с удовольствием и обо всем подробно расскажу!

Крем-парафин “МARU Garnet” с экстрактом ванили и маслом кедра

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на «ты» Cool

agent007рекомендует
02.10.2016
отличный сайт, для тех кто всерьёз увлекается шугарингом Smile
02.10.2016
отличный набор, поздравляю с покупками!
Знакома с продукцией.
Классный заказ.
Чем-то мне эта продукция Аравию напоминает и по отзывам такая же классная.
С покупками! Love
02.10.2016
хорошая продукция у них))
С приобретением Smile
Присмотрюсь к этому им
02.10.2016
С покупками) Надо заглянуть в этот магазин
02.10.2016
Вот это заказ, просто супер Love
Хороший сервис
03.10.2016
Я пока не знакома с этой маркой.
08.10.2016
Тоже не отказалась бы попробовать их продукцию.Отличный заказ.