Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Svetik_top аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2014 - 14:07
Достоинства: стойкая, яркая

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Я большая любительница подводок, и ярких в том числе)) На сайте, где часто делаю заказы вместе с голографической подводкой от катрис привлекла меня и эта яркая, летняя подводка) Раньше я уже покупала якобы бирюзовую подводку, но она и рядом не лежала с этой...

Эта подводка из летней лимитированной коллекции Beach cruisers, вот ссылка на неё на сайте . Стоит в данный момент со скидкой 120р. Она очень красивого бирюзового цвета с блёстками, которые просто чудесно переливаются на солнце))) Яркая, обалденная!!! Она просто создана для моря!!!! Но я её буду носить и осенью, и зимой) под мою любимую бирюзовую водолазку она отлично подходит!!!

Упаковка довольно удобная, кисточка стандартная для любой жидкой подводки. Не сильно длинная, наносить ею удобно. Что касается стойкости, она у меня спокойно держится до вечера. Стирается только мицелляркой при держании ватки минуты 2. Водой смывается не до конца, на веке остаётся слабая зелёная линия...

Вообщем очень понравилась мне подводка!!! Для любителей ярких подводок самое то!!!!

Svetik_top рекомендует Водостойкая жидкая подводка Essence Beach Cruisers

• Haney аватар

Haney 24 Октябрь, 2014 - 14:10
    Свет, цвет просто великолепный)))
  • NataliaE аватар

NataliaE 24 Октябрь, 2014 - 15:35