Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 11:42

Добрый день, красавицы!

За окном противно-пасмурно, а я продолжаю рассказывать о вкусно пахнущих средствах по уходу за телом, и на этот раз виновником торжества является молочко для тела от Cottage с великолепным ароматом карамели. Очень давно я положила на него глаз в Летуали: парфюмерная композиция именно этого молочка меня, как настоящего сладкоежку (и сладноНЮШКУ), привела в неописуемый восторг, но цена в 400 рублей для очредного "просто ароматного" средства показалась мне завышенной... Однако благодаря чудесному стечению обстоятельств в виде скидки именно на карамельную серию, молочко таки появилось у меня.

Молочко таится в довольно лаконичной карамельно-бежевой бутылочке, на которой нет ни слова на русском, кроме стандартной летуалевской бирочки со сроком годности и местом производства. Текстура довольно легкая, и это понятно, ведь перед нами молочко, а не крем. Аромат... это прочто нечто! Настолько вкусно, сладко, липко, просто голову сносит! Вызывает у меня море восторженных эмоций, очень(!) напоминает карамельный пуддинг от "Чудо", так что я готова сама себя съесть. Мало того, когда мне хочется чувствовать себя большой сладкой конфетой, я использую его вкупе с "Розовым сахаром" от Акулины, и еще долго ощущаю себя в ароматном кондитерском облаке сладкой ваты и карамели. Иногда просто наношу на шею и запястья - вместо духов... Ну а что? Увлажнения ведь от него маловато. Моя кожа совсем не сухая (за исключением пяточек), и различными увлажнялками я обычну мажу только руки и локти, и молочка от Cottage хватает только на них. С сухостью пяточек оно не справляется соершенно - даже крем для лица делает это лучше. Так что это средство скорее для таких же ненормальных любителей сладкого, как я, которые не испытывают проблем с сухостью кожи. Как приятный бонус - отсутствие в составе парабенов.

Средство свои обязательства, в общем-то, выполняет на троечку, стоит недешево, а аромат, каким бы потрясающим не казался для меня, у мамы моей, к примеру, вызывает тошноту, так что молочко - на любителя, подойдет не каждому, не советую, хотя и не могу не поставить свои 4 субъективные звезды!

☆☆☆☆

Производитель: Франция

Объем: 250 мл

Цена: ок. 13$ без скидки, было куплено примерно за 8$ по скидке

Достоинства
  • приятно пахнет
Недостатки
  • плохо увлажняет и питает
Mrs.Dramaqueenне рекомендует
  • 04.10.2013
    В ЛЭтуале купила эту красивую бутылочку с чудо запахом. Серия не дешевая, поэтому я просто пошла на поводу у мнения: типа если дорого и не по русски - то должно быть качественно. У меня сухая кожа, а зимой так вообще караул, на колготках и одежде налет белый остается.
  • 08.02.2014
    Люблю я различные средства по уходу за телом. Различные текстуры мне нравятся и марки. Давно хотела попробовать что-то у марки Cotagge. И когда представился случай решила взять молочко с запахом карамели. В состав входит глицерин и миндальное молочко. Данное средство мне очень понравилось.