Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 12:27

Я выбрала марку сапог KEDDO исходя из соответствия цена-качество. Не заоблачно дорогие, но и не дешёвые. Моделька на каблуке, подошва качеством как у хороших демисезонных сапог - толстая, на льду не скользит, неровности на дороге не ощущаются. А для весенней слякоти и грязи самая подходящая обувь. Нога в тепле, внутри сапог утеплен ворсином. Молния легко застегивается-расстегивается и на ноге смотрятся элегантно, даже мой 40-й размер не выглядит "лыжами". Если попадаю в грязь, то легко споласкиваю их в ближайшей луже и иду в чистых. К сожалению, в нашем районе города так - даже на асфальте есть приличный слой земли, и не всегда это можно обойти, а в этих сапогах топаешь с удовольствием. Выручают они меня в весеннюю распутицу уже вторую неделю.Моются легко, т.к. поверхность гладкая, подошва не слишком рифленая, так что комки грязи за собой с улицы не тащишь. Для лета эта моделька не подойдёт - слишком тяжёлая и утепленная. В помещении в них долго не высидишь, ноги потеют мгновенно, но так во всякой резине себя чувствуешь.

Достоинства
  • Достаточно теплые
nusha_777рекомендует