Юстина аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 13:45

Рада всех приветствовать! При написании этого отзыва еще раз получу массу наслаждения, как и от использования этого продукта. Когда я себе его заказывала, надеялась, что он будет хорошим, но даже и не надеялась, что он будет ИДЕАЛЕН для меня! Видимо, когда отчаиваешься, находишь то необходимое для себя.

Описание.

От производителя: Этот крем был создан специально для чувствительной и сухой кожи, которая реагирует на любые негативные влияния. Крем можно использовать как днем, так и ночью, на лицо и на зону декольте. Продукт НЕ СОДЕРЖИТ: сульфатов, парабенов, клейковины, минерального масла, фталатов, силиконов. НЕ ЗАБИВАЕТ ПОРЫ. Подходит вегетарианцам.

Активный состав: пробиотики, органическое масло органы, оливкове масло, коэнзим Q10, + сок алоэ вера, ромашка, ягоды асаи, шиповник, гранат, ежевика, хлорелла, эхинацея, фенхель и прочее.

Как результат использования не только снимаются раздражение и прочее, но также препятствует старению и повреждению кожи. Стоимость 17,26$ на сайте iherb.

От меня: Крем находится в пластиковой тубе, довольно густой, с желтоватым оттенком, объем 50мл. Серия идет без запаха, но он есть, но это не отдушки, скорее естественный результат после варки крема. По мне так пахнет молочной сывороткой, но читала, что кому-то померещилась «собачья шерсть». У всех нос разный  Не смотря на то, что крем плотный, наносится очень легко, хорошо впитывается, надо совсем чуть-чуть. Если переборщить будет скатываться. Запах выветривается очень быстро. Уверена, что подойдет и для лета, но, у него нет SPF, поэтому летом им все-таки пользоваться не буду. Очень экономичен в использовании, нужна буквально горошинка для всего лица. Сама туба была в картонной коробочке, на которой все расписано: срок годности, производство, состав и прочее (на фото видно).

Мой результат от применения: у меня кожа очень проблемная, вечная борьба с прыщами, а это все высушивает кожу, вплоть до растрескивания в особо тонких местах до крови (я не преувеличиваю), при этом кожа не жирная, но забить поры могли почти все крема, иные буквально за час «нОски». Плюс ко всему прочему легко обветривается на ветру, краснеет на солнце и прочие «прелести». Так вот после 2-х дней применения я забыла, что значит потрескавшаяся и обветренная кожа, поры не забивает. Пользуюсь им каждодневно уже полгода и буду продолжать пользоваться, пока будет необходимость. Не смотря на то, что крем заявлен как анти-эйдж, думаю, что с глубокими морщинами он все-таки не справиться, а вот как обычное уходовое средство – только «ЗА»! Хотя, по себе судить не могу – морщин нет…

Однозначно рекомендую: отличный состав, достойная цена, качественный результат!

Юстина рекомендует Крем для лица Acure Organics Для чувствительной кожи с аргановым маслом + пробиотиками, без запаха