Среднее: 5 (1 голос)

brunettka аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 11:18

Доброго времени суток,дорогие читатели)

Почти каждая любительница косметики согласится со мной, что косметики много не бывает..Вот и косметичек..много не бывает)

Вчера прогуливаясь по ТЦ нашего города я зашла в магазин MODIS . Он является одним из любимых магазинов , потому что коллекции интересны и цены не кусаются))

В последнее время у меня перестала убираться косметика в косметичку и Сентро, о которой я Вам рассказывала чуть ранее ( кликайте тут)) и я решила приобрести себе более вместительный вариант)

Раньше популярными для меня были косметички из ткани, но в последнее время я перестала их покупать. Минус в том, что часто помада может открыться или тени рассыпаться, а что хуже всего это пудра ..и вся косметика впитывается в косметичку. После стирки вид уже не тот и отпадает желание брать ее с собой)

В этот раз я приобрела ее из такого известно материала -как клеенка) Конечно, она не настолько тонка, как кажется)На прочность проверяла)

Даже не отпугивает меня тот фактор, что она немного прозрачна) Я не стесняюсь своей косметики и содержимым ))

В магазине были представлены различные цвета полосок и я взяла более "девчачий " вариант.

Ах да, самое главное- стоимость милейшей косметички 159 рублей) Очень привлекательная цена)

Молния крепкая, не как обычно делают) есть небольшая ручка, но в ней нет необходимости)

В целом, я очень довольна покупкой и не жалею потраченных средств) Кого заинтересовала- бегите в Модис)

Благодарю Вас за внимание, отличных Вам покупок, солнечного настроения)

brunettka рекомендует Косметичка в полоску MODIS арт.M142A03024

• АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 18 Март, 2015 - 11:25
    Она такая гламурная, мне очень нравится.