Опубликовано 26 Март, 2015 - 10:59

Приветик, девочки Smile

Многим, думаю, уже давно известны силиконовые прихватки не по наслышке, я же их всегда обходила стороной. Не верила, что такие могут защищать от обжигания. А тут были в Fix Price и муж кинул их в корзину.

И вот это чудо у нас дома Smile

В комплект входят 2 штуки.

Форма прихваток очень удобна, похожа на обрезанную варежку))) Внешние стороны прихваток гладкие.

Внутренние стороны утолщенные и ребристые , что обеспечивает защиту и удобный захват гладких ручек (не у всех ручки снабжены силиконовыми или резиновыми антискользящими поверхностями или вставками).

Мне они напоминают мордочку крокодильчика Smile

Моё мнение: Прихватки удобные, практичные и радуют глаз. С ними реально стало легче управляться с горячей посудой. Они легко моются благодаря материалу, из которого выполнены. Можно не бояться, что соскользнет посуда из рук, в сравнении с тряпичными (до этого я пользовалась именно такими). Они тонковаты, поэтому противень с духовки лучше сразу не хватать в них. А вот за ручки/крышки горячей кастрюли или сковороды спокойно можно браться.

Плюсы:

• Легки в применении
  • Отлично моются
  • Долговечность, всегда как новенькие
  • Антискользящий материал, из которого выполнены прихватки выручают
  • Отлично защищают от обжигания

Минус в том, что прихватки тонковаты. Они подходят только для хватания за ручки горячей посуды или крышек, горячий противень вы ими взять не сможете.

Мне очень понравились эти прихватки, думаю купить и более плотные. Советую эти крокодильчики, тем более за такую маленькую цену. Smile

Спасибо за внимание Smile

Ольга 777рекомендует
Веселенькая такая Smile
Прикольные штучки.... Shock Кстати, очень нужная вещь ... Wink
классные Love
Тоже такие нужны.
26.03.2015
Чего только ни придумают Big smile Я пока верна обычным прихваткам, как раз главный критерий, что можно хватать все и не бояться обжечься Big smile
ааа,какая прелесть
Клёвая вещь,нужно купить Smile
удобные такие,надо тоже прикупить
26.03.2015
Такие яркие позитивные штукенции)
26.03.2015
Мне они кажутся какими-то несерьезными (боюсь обжечься), поэтому покупать не стала Wink
26.03.2015
теринаterina Для готовки на плите они в самый раз, я не обжигаюсь Wink
26.03.2015
У меня тоже такая есть. Правда мне удобнее взять полотенце и прихватить им.
26.03.2015
Alexandra64 а мне полотенцем вообще неудобно, ещё и подпалить его могу или в кипяточке искупать, а потом и себя обжечь этим Big smile
26.03.2015
видела такие в совместных закупках, я думала, они маленькие, на фото видно, что большие, вся рука входит
а я покупала подобные в ИКЕА , там правда подороже.. Smile
26.03.2015
прикольные такие, я на них смотрела, но не взяла, думала не удобные...
26.03.2015
уже и в Фиксе такие! симпатичные!!
26.03.2015
Очень полезная вещь, надо мне тоже такие купить.
Какие веселенькие крокодильчики Smile
Симпатичная прихватка!
26.03.2015
Классные! Лучше чем обычные прихватки! Только жаль, что противень из духовки ими не достанешь.
26.03.2015
у меня есть одна такая силиконовая прихватка, удобная Smile
Тогда они мне не нужны, раз такие тонкие, буду дальше с проверенными плотными прихватками)
А удобно однако!
Я на Ebay заказывала поросенка и лягушечку )))) но по виду Ваща удобнее гораздо
Видела такие, но купить не рискнула подумала, что не удобные.
26.03.2015
Давно хочу себе такие, только по-плотнее, чтобы можно было именно горячий противень взять.
26.03.2015
Удобные! Жалко, противень ими не возьмешь...
26.03.2015
Никогда таких не видела, нужная вещь.)
26.03.2015
И правда на крокодила похожа Big smile
26.03.2015
Какие симпатичные крокодильчики! Надо приглядеться, только к более плотным!
Полезная штучка Love
26.03.2015
Вчера на них смотрела, но не взяла. в след. раз обязательно прикуплю Smile
26.03.2015
Тоже есть такая, очень удобная Smile
26.03.2015
да, очень крокодильчика напоминают прихватки
26.03.2015
и правда как крокодильчик выглядит Smile
полезные штучки, жаль, что тонкие, но нормальной толщины, наверное, и стоить будут соответственно
26.03.2015
с духовки ниче не вытянешь, я так и думала, но все равно хорошая штучка Innocent
26.03.2015
О у меня такие же! Только цвет другой! Очень практичные и удобные!
мне очень нравятся эти "силиконовые сиськи" Big smile
о) знакомо)