Среднее: 5 (всего голосов: 2)

MoonDreamer аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 06:11
Достоинства: воздушное, качественный пошив, не линяет, не мнется, соответствует описанию
Недостатки: неприятная на ощупь ткань

Спешу поделиться своими впечатлениями о первом приобретении в интернет-магазине одежды  BonPrix. С приходом весны хотелось чего-то свежего,  яркого и романтичного.  Выбор пал на красочное платье из серии Rainbow с акварельными цветами.

Поскольку это был вообще мой самый первый заказ через интернет, для меня было важным и удобным моментом то, что оплата за товар производится по факту получения (наложенным платежом) на почте. Посылка пришла менее, чем за месяц, хотя на официальном сайте указан срок от 4 до 10 недель. Но это можно считать только плюсом Smile

Посылка: пакет, каталожек, документы (счёт-накладная, форма возврата) и платье.
Посылка: пакет, каталожек, документы (счёт-накладная, форма возврата) и платье.

При своих параметрах (рост 164, 87-69-92) я заказала 36 размер. Хочу отметить, что по качеству цвета, пошива, размера и общего внешнего вида у меня не возникло разочарований. Платье полностью соответствует описанию и фотографиям на сайте BonPrix. Размер подошел в пору, хотя я не была бы против, если бы оно было еще чуток посвободнее.

Оранжево-голубой цветочный принт на ткани напоминает рисунок акварелью и выглядит очень фактурно. Текстура самой ткани похожа на плотный шифон или крепдешин, но, разумеется, более жёсткая и менее приятная на ощупь, т. к. в составе ткани 100% полиэстер. Внутри платье сопровождено белой подкладкой, все швы оформлены аккуратно.

Общая информация и рекомендации на этикетке внутри платья.
Общая информация и рекомендации на этикетке внутри платья.
Внутренние швы платья.
Внутренние швы платья.

Первую стирку платье перенесло очень хорошо: не полиняло, не деформировалось, не повредились швы, несмотря на то, что я пренебрегла рекомендациями производителя по деликатной стирке и стирала его при стандартном режиме.   Платье не мнется, соответственно, не требует глажки. В общем, я вполне довольна, платье в моём духе!  Рекомендую!

Платье на мне с ремнём и без.
Платье на мне с ремнём и без.
Приятное сочетание с джинсой.
Приятное сочетание с джинсой.
:-)
:-)

MoonDreamer рекомендует Платье BonPrix Rainbow (артикул 904501 95)

Категория: Женская одежда
Брэнд: BonPrix
Тип одежды: Платье
  • Ухти-Тухти аватар

Ухти-Тухти 15 Июль, 2015 - 19:17
    Прекрасная расцветка, и Вам очень идет!
  • Елена.Р аватар

Елена.Р 29 Август, 2016 - 21:11
    Симпатичное платье, расцветка приятная!
  • gerastikez аватар

gerastikez 23 Октябрь, 2016 - 18:17