Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 19:27

А в городе Новополоцке магазин Евроопт мне нравится. Много людей правда, но все кассы работают и работают быстро. В мясном отделе, где больше всего народа работают несколько продавцов и очередь движется быстро. Мне нравится , что на кассе товар кассир перекладывает обратно в корзину. В других магазинах товар надо выложить на ленту, затем продавец ложит ее мимо корзины , а покупатель опять складывает в корзину.Кроме того в магазине кассир не бегает постоянно уточнять цену товара. Правда я купила несколько некачественных продуктов по красной цене, но ведь понятно , что бесплатный сыр в мышеловке. Но есть и хороший товар, который

стоит дешевле, чем на рынке.

Достоинства
  • бываю неплохие скидки
  • вежливие продавцы
  • самые низкие цены в городе
  • хорошая парковка
Недостатки
  • много тухлятины и просрочки
135-65@mail.ruрекомендует
  • 04.11.2012
    Многие отзываются об этом магазине негативно, мол мало места, всегда куча народу и много чего еще. Да, конечно, есть такие недостатки у этой сети магазинов. Но если вам реально нужно сэкономить, то добро пожаловать в евроопт. Там всегда есть акции на что-либо- от фруктов до бытовой химии.
  • 21.09.2011
    Рядом с домом есть у нас магазин этой сети (пл. Я Коласа). Раньше частенько туда ходили, цены на некоторые группы товаров там на самом деле ниже, чем в среднем по городу, но все-таки не на все. Но вот эти их акции "на этой неделе в магазинах "Евроопт снижены цены на ...", это что-то.
  • 11.02.2014
    Магазин евроопт в г.Молодечно по ул.Строителей. Немного шокирован тем, что в магазине есть некая женщина, которая постоянно арет на продавщиц и кассиров, причем ее не смущает присутствие покупателей. Был удивлен узнав у кассиров, что орущая женщина это директор магазина. Вот это да.
  • 03.06.2013
    Я бы хотела написать про магазин евроопт в могилеве, расположенный на первомайской! Сам магазин расположен хорошо, но вот внутри- сразу высокая лестница, пожилые люди еле забираются, да и мне с двухлетней дочкой карабкаться приходится! В самом магазине- узкие проходы, два человека не пройдут!