Deva12 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 21:14
Достоинства: выглядит аппетитно и качественно, не приторные, нежная вкуснятина
Недостатки: быстро съедаются!

Доброго времени суток всем любителям сладкого и не просто сладкого, а по-настоящему вкусного сладкого!

Если вдруг каким-то невероятным образом вы еще не пробовали конфеты "Птица дивная" от кондитерской фабрики "Акконд" из г. Чебоксары Чувашской республики, то я бы предложила вам восполнить этот пробел, и как можно скорее.

У меня есть личный хит-парад конфет, и после немецких марципанов Нидерегер, итальянских Ферреро Роше, и французских трюфелей, эти конфеты стоят на 4 месте.

И пусть вас ничуть не смущает производитель, а точнее, его местонахождение, поверьте, эти конфеты невероятно вкусные, с нежнейшим суфле покрытым хрустящим шоколадом, без одуряющей сладости и приторности.  Все в меру создает совершенно безупречный вкус.

Будь осторожны, когда у вас окажутся эти конфеты. Это одни из тех редких конфет, от которых невозможно оторваться. Я за один раз могу скушать килограмм, и только понимание того, к чему это может привести с трудом удерживает меня от соблазна.

Уверена, что если вы до сих пор не пробовали эти конфеты, они вам однозначно понравятся, ну а если пробовали, разделите мой восторг от этих конфет.

Желаю всем вкусных десертов и отличной фигуры!

Deva12 рекомендует Конфеты АККОНД Птица дивная

Категория: Разные продукты