Опубликовано 15 Июль, 2013 - 17:21

Мне этот карандаш достался в качестве презента. Должна отметить, что до этого момента я пренебрегала использованием карандашей для глаз, заменяла их подводками или тенями, к нему я тоже отнеслась скептически и отправила в шкаф. Но в скором времени любопытство взяло на до мной верх и я попробовала им накрасится =) с этого момента я не обхожусь без него почти и дня. Отличная текстура, нанесение быстрое и удобное, есть возможность быстро растушевывать нарисованную линию другим концом карандаша, держится стойко если глаза не тереть руками, при умывании без проблем убирается любым средством для снятия косметики.

Но у моего карандаша есть один минус. Когда я его точу ( Точилка специальная для карандашей для глаз) он ломается и крошится. А под конец использования кусок стержня приличной длиной вообще вылетел и его пришлось стачивать.

Но не смотря на это я отправляюсь в магазин за таким же карандашом, и только если история повторится буду вынуждена искать ему альтернативную замену.

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Насыщенный цвет
  • Стойкий
  • Четкая линия
Недостатки
  • Стержень поломался
Annasskoрекомендует
10.08.2013
Девочки, простите, прошу не учитывать мой отзыв!!!! у меня обнаружилась подделка купленная не в фирменном магазине