Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 18:03

Я вообще не почитательница карамели, но это фантастическая карамель! И так я не смогла остановиться пока не доела последнюю конфетку. Какая же у них вкусная начинка, издалека напоминает Гусиные лапки, но намного нежнее.. Увы, в целях безопасности своей фигуры места зная где они продаются обхожу стороной, но иногда настолько их хочется, что эти Кузнечики перед глазами стоят и тогда я даю волю своим чувствам и пускаюсь во все тяжкие забывая не на долго о фигуре! И могу сказать, что удовольствие от этого лакомства стоит того, чтобы позволить своей талии увеличиться на 1 см, правда потом начинаются разгрузочные дни..

Достоинства
  • вкусные
Хельга163рекомендует
  • 30.07.2013
    Знакомая ездит периодически в Казахстан,и как-то раз привезла на пробу карамельки фирмы "РАХАТ". там разные были, среди которых нашла и "Кузнечика". После этого долго жалела,что у нас таких не найти было.
  • 18.02.2014
    Я очень люблю конфеты разных вкусностей. Но этот КУЗНЕЧИК по вкусовым качествам меня устраивает на все 100. Такой вкусненький, ароматненький. Похож на раковые шейки, которые я ела ещё в советские времена, сейчас раковые шейки не узрызёшь и качество вкуса желает быть лучшим. А кузнечик - это ДА!
  • 22.11.2013
    С продукцией кондитерской фабрики Рахат не была ранее знакома,пока у мамы из вазочки не вытянула шоколадную конфетку этого производителя...очень вкусную!