Опубликовано 27 Май, 2015 - 00:00

Я столкнулась с такой проблемой как посеченные волосы. Запустила я их прилично. Решила просто подравнять волосы и немного состричь волосы, чтоб хоть как то решить эту проблему.

Парикмахер предложила мне стрижку жгутами. Никогда не слышала о такой и согласилась.

Минусы:

1. Высокая цена, волосы чуть ниже плеч 3000 руб.

2. Очень долгая процедура 4,5 часа. Если волосы по попу, то весь рабочий день 9 часов.

Стригли вдвоем в четыре руки.

Волосы скручивают и вылезшие волоски состригают.

Плюсы:

1. Практически не теряется длина волос

2. Волосы становятся гладкими и живыми, хочется их трогать. Не верится, что они твои и такие как шелк.

Рекомендую эту процедуру девушкам с длинными волосами одной длины. А с такими как у меня наверно можно просто сделать стрижку.

Пообещали быстрый рост волос, но это посмотрим.

Желательно делать эту лечебную стрижку раз в три месяца.

Прошло несколько месяцев. Роста я особого не увидела. Волосы начали опять сечься, но не так сильно конечно. Больше эту процедуру делать не буду.

Открою Секрет круглой попки, шлифовка волос, мезотерапия головы, сексуальные губы, ботекс

Достоинства
  • Избовляет от сечения
  • Контроль длинны волос
  • Отсутсвие секущихся кончиков
Недостатки
  • Долго по времени
Мама2014рекомендует
я себя частенько так стригу, до куда дотягиваюсь)
11.06.2015
Вообще, насколько я знаю, именно так и должна происходить пресловутая "стрижка горячими ножницами". А не как у нас зачастую: просто ножницы нагревают и стригут, как хотят. Смысл - именно в "запаивании" секущихся концов Smile
Сама на эту процедуру долго еще не решусь, хотя и очень хочется. Ибо волосы имею до талии, а целый день потратить на стрижку точно не получится Wink