Опубликовано 14 Август, 2017 - 15:19

Начитавшись отзывов о том, как прекрасен сий инструмент, решила приобрести его. Цена - 155 рублей.
Конечно же, перед использованием я как следует подготовила кожу - очистила и распарила, но, увы, с черными точками "волшебная" палочка справиться не смогла. Возможно, моя кожа слишком твёрдая (если это можно так назвать) для этого инструмента.
Ещё, посмотрев видео-отзывы, я поняла, что лучше всего эта штука справляется именно с угрями на мягких участках - щеках, подбородке, и, даже лбе. Но нос - не его территория действия. Хотя, опять же, у всех кожа разная.

Конечно, я понимаю, что очень хочется посмотреть на эффект до и после, но мне, честно говоря, нечего показывать. Поэтому, выкладываю лишь фото самого инструмента.

Кстати, две звезды я ставлю за исполнение - оно очень качественное. Материал добротный, выполнено всё аккуратно. Ручка посредине рифлёная для удобства держания.

Вот, в общем-то, и всё, что я могу сказать.

Рекомендовать не буду. Но верю, что кому-то этот инструмент оказался полезным.

***********************************
Отзывы на продукцию Avon:
Зонт "Флорин" (миниатюрный зонтик для миниатюрных леди Smile

Мини-рюкзачёк "Кристина", в который поместиться всё самое необходимое Wink
Достоинства
  • Качество инструмента
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Бесполезная вещь
  • Не всем подходит
Натали де Шантальне рекомендует
14.08.2017
Такой инструмент, возможно, будет эффективным при крупных черных точках на подбородке или щеках, или других частях тела. Но тогда и обработанные антисептиком пальцы справятся с задачей Puzzled
Grenade, абсолютно согласна.
10.04.2020
Научитесь пользоваться правильно инструментом !
Он уже давным давно покрылся коррозией на мусорной свалке ? но Вам спасибо за ценные указания ?