Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 09:22

Ну каак, как же я могла обойтись без "конверсоподделки"?! Laughing out loud

Да конечно никак! Учитывая то, что я в принципе люблю кеды - это невероятно удобная обувь на каждый день, и просто стильно-модно молодёжно Laughing out loud Но все же кеды - есть кеды, поэтому я не готова выкладывать серьезную сумму за "просто кеды" пусть даже знаменитого бренда. Здесь меня удачно выручает наш Aliexpress!

Пришли они ко мне ещё в прошлом году, поэтому ссылка не уцелела, увы... Но при желании, на просторах сайта не составит большого труда найти для себя подобные варианты-копии знаменитой обуви.

Прибыли они в коробке с логотипом, с такой вот биркой.

По качеству вообще без претензий, все ровно, четко, без косяков. Абсолютно не зловонны. Внешне идентичны оригиналу, на мой взгляд. Размер у меня 35 - подошли тютелька в тютельку, судя по всему идут размер в размер.

Пережили уже пару стирок в машинке, прошло все благополучно, внешний вид не поменяли, не развалились, все отлично.

В общем, повезло мне на этот раз с китайской обувью, я довольна на все 100! Спасибо за внимание, всем добра!

Недостатки
  • жесткая подошва
Misterikaрекомендует
19.04.2016
классные кедики) если не путаю,то похожи на конверсы)
а я на али обувь ни разу не заказывала - 99% что не попаду в размер в итоге Laughing out loud
19.04.2016
Да, это типа конверсы)) На али можно брать обувь, а с размером я ориентируюсь по отзывам Smile
19.04.2016
Клевые "почтиконверсы"! Я бы не отличила)))
Качество порадовало - даже оригинал не всегда переживет машинную стирку Wink
19.04.2016
Спасибо Smile вот действительно удачная покупка)))
20.04.2016
обожаю носить кеды, но муж "падает в обморок", если их одеваю)) так что варианты с Али - лучше всего, так как носить придется не часто, а деньги за то, что пролеживает, не люблю большие отдавать
22.04.2016
А можно ссылку на товар?
23.04.2016
Белые кеды всегда такие красивые) Жаль, быстро пачкаются(
24.04.2016
Спасибо девочки))
А ссылка уже сгорела, к сожалению ((
27.04.2016
Хорошая подделка. Я бы с радостью тоже себе заказала, но не везет мне что-то с обувью на али. 2 раза заказывала и 2 раза с размером не угадала. Tired