T7492 аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:14
Достоинства: защищает от холода, мягкая, питает губы, смягчает и увлажняет губы

Отзыв на эту помаду зрел у меня год. Я купила её в феврале 2013-го. Покупала осознано – шла только на цвет, хотелось нежного, не поросячего оттенка. Для утреннего офисного макияжа. Помады Диор просто обожаю – ни в одной еще не разочаровалась.

И вот купила помаду-сыворотку. Оттенок 345. На губах смотрится красиво – нежно, чуть ярче телесного, прекрасно подходит к моей бледной коже и серым глазам.

Уходные качества, как и у всех «помад-диоров», великолепные.

Во-первых, губы защищает от морозного ветра.

Во-вторых, смягчает кожу губ. Это самое смягчение идет накопительно – если вдруг я день-другой не использую дополнительных средств по уходу за губами, да и просто отвлеклась на другую помаду, то губы мои сохраняются нежными, мягкими и упругими. От том, что может возникнуть какое-нибудь шелушение или обветривание, не возникает даже мысли. Сыворотка, она и есть сыворотка.

В-третьих, помада сохраняется на губах очень долгое время, от завтрака до обеда точно, даже после чашки кофе с шоколадкой утром на рабочем месте. Пигмент держится также стойко, но после обеда все равно губы надо подкрасить.

В-четвертых, запах помады не слышен. Обожаю это качество в косметических средствах – отсутствие запаха или его минимум.

В-пятых, помада очень экономична, за счет своей «жирности» она ложится в один слой, и не выкручивается из тюбика полностью (об этом предупредила продавец).

В-шестых. не растекается. Я ни разу не применяла к ней карандаш.

Цена – даже при моей любви к помадам Диор дорогая, 1760 рублей минус 25 % скидка. С другой стороны, такой уход очень и очень приятен, ведь себя нужно любить!

Куплю себе еще? Тут две стороны "медали"- будут деньги - куплю обязательно. Не будет денег - расстраиваться не буду!

P.S. Фотографировала специально на фоне цветка орхидеи - там как раз два цвета разных. И на их фоне виден цвет помады.

Фото на руке - слоя три или четыре намазала. На губах все гораздо прозрачнее!

T7492 рекомендует Помада Dior помада-сыворотка Serum de rouge

Тип косметики: Губная помада