Brunette99 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 20:12
Достоинства: плюсов нет,одни минусы
Недостатки: быстрее грязнятся, в составе салициловая кислота, навязчивый аромат, он просто ужасен

Хочу сказать сразу, это лично мое мнение, так что не кидайтесь тапками)

После использования этого шампуня у меня стали быстро загрязняться волосы, голову приходится мыть каждый день, хотя я до использования этого шампуня мыла голову через 2-3 дня. Производитель обещает запах лаванды и розы Грасса, но для меня это ужасно химический запах. Заявленный блеск волос у меня также не появился. Еще у меня появился зуд кожи головы, собственно, это и есть главная причина по которой я выкинула этот шампунь. И да, зуд именно от него, сейчас я начала использовать другой шампунь и зуд исчез.

Brunette99 не рекомендует Шампунь Garnier Ultra Doux жизненная сила Прованса с эфирными маслами лаванды и розы грасса (для нормальных волос лишенных блеска)

Тип: Шампунь
Брeнд: Garnier