Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:15

О, мама!! Плохой эксперимент оказался с этим шампунем, печально всё. Решила я стать консультантом орифлейм. Ну и шампунь заказала. Меня ,впринципе, устраивал мой шампунька. Менять я его тоже не собиралась, но уж больно хотелось что-то новенькое. Цена была заманчивая, да обещания производителя. Волосы у меня без объема, а тут

Легкая и невесомая формула шампуня содержит комплекс керамидов, которые укрепят твои волосы и наполнят их жизненной силой. Мгновенный объем надолго!

• Возвращает к жизни тонкие и тусклые волосы. • Восстанавливает объем и упругость. • Обеспечивает волосам здоровое сияние. • Антиоксидант 6-Gingerol успокаивает и защищает кожу головы.

И, честно скажу, я купилась на обещания, цену со скидкой , да и вобще продукция орифлейм у меня вызывала всегда только положительные эмоции.Вот и черт дернул меня воспользоваться этим шампунем.

Итак, что мы имеем : Бутылочка большая, объемом 400мл, перламутрово-белая, с серой обычной крышкой.

Запах у шампуня химмозный, не слишком резкий, довольно приятный. Сам шампунь жидкий, прозрачный. Состав

Ингредиенты

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, SODIUM LAUROYL SARCOSINATE, PARFUM, POLYQUATERNIUM-22, SODIUM BENZOATE, COCO-GLUCOSIDE, CITRIC ACID, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1, 3-DIOL, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, POLYQUATERNIUM-4, SODIUM CITRATE, LAURYL GLUCOSIDE, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT, CERAMIDE 3

Первый раз я помыла им голову, высушила волосы естественным способом. Промывает шампунь хорошо, с первого раза, моет до скрипа волосики. Пенится хорошо.После помывки я удивилась - объем действительно появился у волос, но сами волосы стали жёсткими, сухими(( Да, наверно потому что использовала первый раз без бальзама( но надо же было его протестировать). Всё равно мне не понравились мои волосы после помывки.

Второй, и последущие разы я после шампуня сего наносила бальзам.

Волосы всё равно были жёсткими, сухими, быстро стали жирниться, объема как не бывало.и ещё! ОНИ СТАЛИ УЖАСНО ЭЛЕКТРИЗОВАТЬСЯ! Просто жесть как!это еще не всё, самое страшное дальше.

Но вот беда!!!! После второго раза, как я им помыла голову, у меня жутко выпали волосы.Я не придала этому особого значения. Потом снова, и снова и снова. Каждый раз после помывки волос в ванной оставалась просто ОГРОМНАЯ КУЧА МОИХ ВОЛОС! О, ужас! они лезли и при расчесывании, и просто. Мне стало страшно. Но я списала всё это на недостаток витаминов, стрессы. Спустя недели две я вернулась к своему шампуню от сиберики. Блин, волосы перестали выпадать. КАК ТАК? СОВПАДЕНИЕ? тут я бросила взгляд на HairX , и снова помыла им голову, в следущий раз снова им! МОИ ПОДОЗРЕНИЯ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!! это из-за него у меня выпадали волосы((( вот и всё! НИКОГДА ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, тем более покупать, ибо мне дороги мои волосы. Не рекомендую. не знаю как остальным, но мне он точно не подошел! Не рискуйте! Кстати, в составе вроде бы ничего такого супер-вредного нет как ни странно.

Красивых вам волос!)

Достоинства
  • Хорошо очищает волосы
Недостатки
  • Бешеное выпадение волос
  • Жирнеют волосы
  • Нет объема
  • Сушит
  • Ужасно электризуются
Светочка777не рекомендует