Опубликовано 13 Август, 2014 - 18:02

Начитавшись хороших отзывов об этой "чудо-помаде" я с радостью приобрела ее, как только увидела на витрине. К тому же, привлекла большая палитра красивых оттенков и весьма низкая цена (135 руб.) Мой выбор пал на нежно-розовый, очень красивый цвет в номере 37.

Придя домой, я решила рассмотреть покупочку поближе и сделать пару свотчей. Упаковка у помады очень простенькая, девчачья, с блестящим рисуночком. Но лично для меня дешевая упаковка совсем не критична, важнее ведь содержание.

Открыв крышечку, я столкнулась с первой неприятностью - механизм, выкручивающий помаду наверх, не крутился! Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы все же выкрутить стержень. А теперь представьте картину: Сижу я в каком-нибудь кафе, и мне требуется поправить макияж губ. Как же смешно будут выглядеть мои ухищрения по выкручиванию помады! ))) Ну да Бог с ним, возможно только мне попался обидный брак.

Идем далее. Я принюхалась. На меня пахнуло чем-то весьма омерзительным, словно ЭТО уже пропало. Смотрю на срок годности - до 2016 года. Странно...

Решившись (признаюсь, не сразу!) проверить продукт, так сказать, в действии, наношу помаду на губы. Она липкая, жирная, наносится комками. Содержит в себе мелкие блесточки, которые ощущаются на губах как микроскопический песок. Носить ее неприятно. Да что уж там, скажу точнее - губам невероятно противно!

Смотрится помада очень дешево. Не спешите кидать в меня тапками, говоря, что далеко не каждый может позволить себе дорогие люксовые помады. Потому что позволить их себе не могу и я тоже. Однако, даже если вы ограничены в средствах, есть намного более достойные представители масс-маркета, которые приятно и не стыдно носить на губах.

К примеру, за те же деньги (135 р.) побалуйте себя замечательной помадой Eva Mosaic Deep Shine или Eva Mosaic Shine Up Star, или же, добавив всего 50 рублей, приобретите Maybelline Hydra Extreme, которая плюс ко всему прекрасно увлажнит ваши губки.

Ну а этот образец пословицы "скупой платит дважды" отправляется после написания отзыва прямиком в мусорку, поскольку даже отдать ее кому-то мне как-то неудобно.

Спасибо всем за прочтение отзыва! Желаю вам только приятных открытий!

Недостатки
  • Дешево смотрится на губах
  • Жирная текстура
  • Неприятный запах
  • Неравномерное покрытие
Neizmennayaне рекомендует