Среднее: 4.4 (всего голосов: 354)

Юлия131104 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2011 - 21:57
Достоинства: легко моется, легко собирается, сцежаваться лучше, чем руками, удобно пользоваться
Родив 3 дочь, я поняла что мне необходим молокоотсос. То со старшой к врачу сбегать, то просто по делам. Ребенка везде не потащишь. Сперва думала купить электрический но показался слишком громоздным. Тогда решила взять ручной, Avent
Довольная побежала домой, пробовать и....разочаровалась! Не как не получалась сцеживоватся. Молокоотсос не присасовался груди как нужен, соскалзовал. Но! После моих тренировок, все же сумела сцедится. В даленешим все пошло, более гладко. Молокоотсос хорошо сцеживовал. Вот только рука болела, постоянно нажимать на ручку. Этот молокоотсос не для частого ползования. Тогда уж лучше эликтрическей брать. В целом, мне понравилось.

Юлия131104 рекомендует Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос
Брэнд: Avent
  • Сцеживает только переднее молоко...

03.04.2012
    belka_luky аватар

Начитавшись хвалебных отзывов, купила этот молокоотсос ещё до родов... Всасываемость у него конечно хорошая, тянет сильнее некуда, но толку от этого? В лучшем случае высасывает только переднее молоко, которое чуть ли не само и так выливается, ощущение не очень приятное, то что силиконовая накладка… Читать далее

• существенно облегчил "участь" кормящей матери!

16.06.2011
    Jo_Jo аватар

Родив первого ребёнка, я сцеживалась вручную, мучилась ужасно: застои, боли, повышение температуры, испарина на лбу в процессе "сдаивания", всё вокруг в липком молоке... Оо - ужасные ощещения и воспоминания. Читать далее

• супер

16.04.2011
    alekssa аватар

Молокоотсос очень хороший. После первых родов, как оказалось, я не молочная мама. Дочку кормила всего 2,5 недели, но никакими молокоотсосами не пользовалась. Вторые роды подтвердили, что, к сожалению, нет у меня молока. Купила дешевый молокоотсос, т.к. была уверена в том, что все они одинаковые. Читать далее

• класс

12.04.2011
    танюська-лапуська аватар

когда родился наш 2 ребенок, мы почти месяц лежали в отделении для недоношенных, набирали вес, и каким замечательным подспорьем стал этот молокоотсос. я просто не могла на него нарадоваться... замечательная штучка. и вспоминаю наш русский молокоотсос,которым я пользовалась 8 лет назад... Читать далее