Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 14:42

Отправляла дорогостоящий груз в Голландию, через неделю по моему трек-номеру отбилась информация на сайте доставлен в Великобританию! Как так вышло никто обьяснять не собирается. После нескольких моих заявлений, емс признались что потеряли мой груз и готовы возместить мне ущерб в размере стоимости пересылки, а именно 2 800 рублей. Мой груз стоит 700 евро!!!!! Судиться бесполезно, тк при отправке груза ты автоматически соглашается с их правилами. А по правилам максимальное возмещение в моем случае составит 6 500 р. (Еще нужно сильно постраться чтобы выбить их). Итого, очень много потраченного времени, денег и нервов. Никогда не пользуйтесь услугами этой говнокомпании. Лучше переплатите тысячу рублей и спите спокойно используя услуги иностранных транспортных .

Достоинства
  • нет ни одного
Недостатки
  • долгая доставка
  • забили на клиентов
  • не найти виновного
  • не предупредили
  • невыполнение заявленных обязательств
  • непрофессиональный подход к работе
  • никто ни за что не отвечает
  • ноль сервиса
  • полный бардак в структуре
Александра Гневнаяне рекомендует
  • 18.04.2012
    Просто удивляет работа EMS. Невольно задаешься вопросом, кто руководит сим безобразием, и что это неумелый менеджмент или просто дебилизм. Курьера, зачастую, отправляют без предупреждения получателей, я уже не говорю о согласовании, хотя сам факт отправления курьера, тоже вызывает сомнения,…
  • 26.03.2012
    Это не доставка, это просто издевательство! Заказ из Москвы в Мурманск (по заявленным почтой срокам) 4-6 дней. А в реальности..... Нет слов!!! Жду посылку уже 17й день!!! Звоню узнать, что случилось, мне отвечают: "Из срока доставки нужно выкинуть выходные дни".
  • 25.04.2014
    С данной конторой стараюсь никогда не контактировать, но есть зарубежные магазины, которые оправляют только этой службой и других альтернатив получить посылки нет. У меня были все случаи работы с этой конторой только отрицательные.
  • 06.04.2014
    Частенько делаю заказы в зарубежных интернет магазинах , и к сожалению приходиться сталкиваться с сервисом этой службы ....И я также как и все ранее давшие отзыв об этой почте всеми руками и ногами подписываюсь о никчемном сервисе! Работают просто ужасно! Сервис на нуле ! А за услуги берут не мало!