Среднее: 1.5 (всего голосов: 44)

Nevskaya.ya аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 14:03
Достоинства: дизайны самых разных видов, недорого, огромный выбор цветов
Недостатки: можно нарваться на плохого мастера

О салоне NAIL SUNNY, как и многие, узнала из инстраграмма. Фото у них очень красивые, отзывы под фотографиями тоже всегда хорошие, хотя пару раз я натыкалась и на негативные, которые, естественно, потом удаляются...Но так как фото красивого маникюра там гораздо больше (а на тот момент, я и представить не могла, что такую красоту можно творить с ногтями!), я решила записаться к ним на маникюр. Очень удивляет, но многие говорят, что не могут дозвониться до них по часу а то и больше! Я всегда дозванивалась с первого или со второго раза, возможно имеет значение в какой именно салон записываться, я была только в NAIL SUNNY Борисово. И так, подходим ближе к делу...В назначенный день и время я приехала на маникюр, подождала минут 15 и мне начали делать маникюр. Девушка все сделала быстро и аккуратно (см. фото1), я была довольна, с таким маникюром ходила долго, он продолжал выглядеть хорошо, ни сколов, ни отслоений шеллака не было,ну разве что ногти отрастали...Приехала второй раз, попала к той же девушке что и в первый раз, очень обрадовалась и снова получила отличный маникюр, с которым ходила тоже почти месяц, но в этот раз я еще делала какое-то укрепление ногтей (по совету мастера), хотя я была против него, но она ооочень рекомендовала, о чем в итоге я не пожалела, т к ногти нереально отросли и были крепкие и длинные (см. фото 2)! И вот, пришло время снова посетить салон и сменить маникюр. Когда звонила в салон на запись, узнала что девушка которая делала мне маникюр до этого, больше не работает, на этот раз я хотела записаться именно к ней, но узнав что она больше не работает, записалась к какому-то другому мастеру. Приехала в положенный день, ожидание затянулось дольше обычного, шеллак мне снимала другая девушка (не мастер, который в дальнейшем делала маникюр),эта девушка назвала меня экономной, узнав что я делала шеллак месяц назад (естественно, считаю такие комментарии не уместны и излишне!). В итоге после снятия маникюра я еще какое то время подождала и села к мастеру для нанесения шеллака.  Фото это маникюра у меня нет, т к он получился просто ужасный! Я делала на двух ногтях переход цвета, пару раз мастер смывала переход, т к он не получался, но в итоге все равно оставила какой то ужас! Постоянно комментировала и сваливала все на сам шеллак, что они типа очень жидкий и растекается по ногтям и с ним не возможно работать! Так в чем проблемы взять другой лак??? К сведению, у меня была самый банальный розовый с белым цвета...не думаю, что у них бы не нашлось аналогов этого цвета! Кстати, забыла сказать, я была записана на 9 вечера, а в 10 салон уже закрывался и все мастера торопились и делали на скорую руку! Вот и я попала под раздачу...В итоге я осталась очень недовольна, мало того что покрытие выглядело безобразно, так оно еще и отваливаться начало дня через три! После этого случая я решила больше туда ни ногой...Но перед Новым Годом (спустя 4 месяцы) снова решила сходить туда на маникюр, т к в других местах так же не уверена...Пошла туда с подругой, я маникюром и покрытием осталась довольна, сделали быстро, держался долго! А вот подруге не понравилось покрытие (хотя на мой взгляд, она сама не корректно объяснила что именно хочет), ну а в итоге он у нее стал быстро отваливаться. Подводя итоги, считаю что NAIL SUNNY не самый худший салон в Москве, по крайней мере в Борисово (в других не была), сравнивая с другими салонами по таким же ценам, могу сказать что мне делали маникюр гораздо хуже и куда возвращаться уж точно не хочется!  Главное найти в NAIL SUNNY своего мастера!

Nevskaya.ya рекомендует NAIL SUNNY , Москва

Категория: Салоны красоты