Среднее: 3.7 (всего голосов: 303)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

barsic66687 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 16:16
Достоинства: в оболочке, не дорогие, не импортные, полезные
В наше время найти, действительно полезные и натуральные продукты так тяжело и сложно. И порой вреда от этих продуктов больше, чем пользы, что я решила перейти на витамины, добытые искусственным путем. Согласитесь, что, чтобы получить суточную норму микроэлементов и витаминов нужно съесть кучу всего и все равно одни витамины в организме усвоятся, а другие нет.
Чем мне понравился Комплевит? А понравилось тем, что это комплекс 11 витаминов и 8 микроэлементов, которые очень нужны человеку. Таблетки этих витаминов не большие, они сладковатые на вкус и легко глотаются. Никакого дискомфорта после употребления этих витаминов, я не чувствую и не чувствовала никогда. Но главное преимущество над остальными витаминами это конечно же его сравнительно недорогая цена. Так бутылечек с 60 таблетками витаминов стоит всего 100 рублей. Я считаю, что это вполне нормально.
За время употребления этих витаминов, я заметила, что волосы у меня практически не выпадают, ногти крепкие и блестящие без белых пятен и болеть я стала гораздо реже. Так что результат вполне даже ощутимый и приятный.

barsic66687 рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит

Тип товаров: Витамины
Брэнд: УфаВИТА
  • стали расти ногти! (фото витаминок и ногтей)

28.01.2013
    миссис аватар

как и многие, сама себе назначаю курс витаминов в зимне-весенний период) хочется всегда чего-то новенького, купила на этот раз компливит. на второй неделе приема этих витаминок заметила, что ногти стали расти намного быстрее, хотя росли в принципе-то нормально и так.

• Помогли вздохнуть спокойно. Обновление 27.02.15

17.03.2014
    volgaa аватар

Пару месяцев назад у меня начали шелушиться и дико чесаться локти . Естественно, я тут же полезла в интернет искать причину. Причин для этого может быть несколько и большинство из них очень и очень неприятны, это мягко говоря: псориаз, нарушения работы эндокринной системы .

• Хорошие витамины по хорошей цене! +Фото

06.11.2011
    Julianna_G аватар

Уже достаточно давно всей семьей пьем эти витамины, и очень довольны! Все стали болеть гораздо реже, повысился общий тонус организма, теперь нет недостатка витаминов и минеральных веществ.

• Что мертвому припарка + фото

14.10.2011
    green_sky аватар

Данные витамины мне известны очень давно, и мое мнение о них поменялось прошлой зимой. Компливит меня всем устраивал: недорогие витамины, в них довольно большой перечень витаминов и минералов, с оптимальной дозировкой.Я начала их пить, одновременно я села на диету.