hyligan аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2009 - 20:13
выбрали именно делонги,т.к. уже дома есть сплит-система этой же фирмы, проблем с ней нет.
в чем его плюсы: удобные колёсики - легко перемещается с линолеума на ковёр.устойчивые.нагревается полностью весь!!!(до этого был обогреватель,который нагревал низ только)регуляторы мощности - цифры, удобно.выключатели светятся индикаторы, ты видишь работает он или нет.шнур с боку наматывается,удобно, что не болтается.цена приемлемая. а самое главное, очень хорошо греет и в квартире тепло.
минус- шнур короткий.

hyligan рекомендует Обогреватель Delonghi GS770715

Брeнд: Delonghi
Тип техники: Обогреватель
  • Купили обогреватель "Delonghi" и очень довольны!!!

12.03.2010
    Dario аватар

Искали обогреватель, так как жили в такой квартире, в которой ходили зимой в шерстяных кофтах и носках.. И ещё ребенок маленький, так что это было нам необходимо, чтобы хотя бы ночью не замерзнуть до смерти.Пересмотрели много разных, но остановились на "Delonghi", не знаю, но он мне сразу внушил…

• Тепло,теплее, еще теплее, горячооо)))

23.03.2014
    tasienok аватар

Не знаю как с экономией электроэнергии, но наслаждаться теплом можно всю зиму. Даже не надо на ночь оставлять. Просто прогревали на максимальной мощности 2 часа, и все. Сушили на нем вещи. Главное технику безопасности помнить. хорошее качество.Только у нас кот провод покусал.

• тепло и уютно

08.02.2010
    alb8414 аватар

живем в 14 этажном доме и отопление зачастую в нашу квартиру просто не доходит,зимой в комнатах +17 ,в прошлом году топили старым обогревателем ,много платили за электроэнергию ,а в этом году еще в начале осени купили богреватель Delonghi GS770715 и не пожалели.комнату нагревает быстро и при малой…