Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Irrissshkaaaa аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 17:25
Достоинства: есть указатель оптимальной температуры воды для ку, игрушка, разнообразие цветов, точный

Я фанат жирафов! Ну, вот нравятся они мне безумно!!! И будучи беременной, и зайдя в детский магазин, я не смогла пройти мимо и не купить очередного жирафа. Не обычного, а зеленого! Такого у меня еще не было!)) А еще этот жираф любит плавать! Потому что он термометр для воды!)

Наверное, нет ни одной семьи с малышом, у кого нет водного термометра. Это вещь первой необходимости.

Сейчас очень велик выбор термометров и цены на некоторые доходят до нескольких тысяч. Я же не стала заморачиваться, наш жираф был куплен за 125 рублей. И я ни разу не пожалела о покупке. Служит нам верой и правдой полгода, показывает температуру верно. Отметка "идеально" помогает, не нужно высчитывать деления.

Помимо основной функции он является яркой игрушкой для малыша, легко отвлекает ребенка в нужные моменты.

Кстати, рисунок за полгода не стерся, не смотря на длительное нахождение в воде.

Рекомендую! Вообще, фирма "Пома" очень мне нравится, ни разу еще не разочаровала!

Irrissshkaaaa рекомендует Термометр для ванной ПОМА Жираф

Категория: Товары для детей
Брэнд: ПОМА
  • хороший,точный

18.07.2015
    котенок гав аватар

Термометров для ванны у нас было два.Первый-в виде уточки (irecommend.rucontentzheltaya-obmanshchitsa ),который разочаровал.Этого Жирафа мы купили потом.И уже больше года он показывает точную температуру воды (кстати,это пригодится вам в будущем,если вы планируете постепенно закалять…

• Веселенький термометр для ванной в виде жирафа

04.12.2014
    BloodyMary2008 аватар

Когда мы с малышом выписывались из больницы, встал вопрос о принятии ванны. На мое предложение термометр для воды не покупать, так как можно и локоть опустить в воду, мне моя мама, воспитавшая двух своих дочей, сказала, что на дворе 21 век, а я про локоть))) ну делать нечего, пошли в аптеку.