Опубликовано 12 Январь, 2016 - 07:41

Этого замечательного бульдожку увидела в Леруа. Привлек ненавязчивый дизайн и простота использования. Покупала для младшей, но решила не впечатлит мелкую старшая точно будет в восторге.

Опыт использования ночничка уже есть http://irecommend.ru/content/zamechatelnyi-nochnic..., но вот моей радости от него дочка не разделяет.

Теперь к плюсам:

1. Батарейки не нужны т.к. работает от аккумулятора встроенного в игрушку.
  2. Можно выбрать режим освещения и выключения(отключается после 30 минут работы). Дочка сразу нашла эту волшебную кнопку и включила нужный цвет.
  3. Не нагревается. Подставка безопасна замыкала даже пальцами подставку током не долбануло.
    Платформа зарядка
  4. Можно бросать(мягкий материал).

Дочка меня встретила у двери и я вручила ей подарочек. Упаковка очень заинтересовала она сразу узнала собачку "Мама Гав-Гав". Увидев что собака еще и светится, а заметив как я переключаю режимы она опробовала все и выбрала нужный. Я показала для чего он нужен и как можно ходить по комнатам где нет света. Дочка села с бульдожкой в коридоре и стала играть с ним и разговаривать. Милота...

Старшая дочка была у бабушки и вернулась утром и увидев ночник очень расстроилась, что ей такого не купили(видно придется).

Теперь мы засыпаем только с ним (есть специальный режим плавного затухания) дочка просит его включить. И мне удобно им пользоваться т.к. достаточно его только поднять с подставки ночью и ночник начинает светится. Надо сказать светит не ярко и не тускло вполне видно, что в комнате происходит( по глазам не бьет).

Мерцает

Меня мало что впечатляет, но ночничок отличный. А главное стоит всего 255 рублей.

Продается в подарочной упаковке. Такое чудо и взрослому ребенку(лет так 35) подойдет. Милое и уютное чудо создающее уют в доме...

Достоинства
  • Мобильность
  • Не требуются ботарейки
  • Небольшая цена
  • Ненавязчивый дизайн
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Солнышк@@@рекомендует