Опубликовано 18 Август, 2015 - 18:38

Ну что, что-то давненько я не бралась за перо, тьфу клаву....

Итак, как всегда прогуливалась я по местному ТЦ , разглядывала цацки всякие, и вдруг я увидела очень красивые украшения: переливающийся голубой огонёк в серебре. Залюбовалась, попросила посмотреть, примерила.

И вдруг. меня прошибла мысль, что.где-то я видела точно такие же, но гораздо дешевле. Да на моём любимом Алиэкспрессе же!

Пришла домой и сразу к компьютеру. Да, вот же похожие украшения. Огненный опал, называют китайцы этот сине-зелёный огонёк.

Выбор был нелёгкий. Глаз не смогла оторвать от сияющего лабиринта. На нём и решила для начала остановиться.

И вот прошло 17 дней, и я - обладатель этого сокровища.

Удивило, что кулончик примчался ко мне аж из самой Эстонии! Запакован был традиционно: щедро обмотан мягким прозрачным материалом.

Выполнен добротно. На солнышке или под светом ламп взгляд ловит зелёно-синие искорки.

Стоит сейчас 9 долларов, примерно 600 рублей со скидкой. Мне обошёлся дешевле, не больше 500. Дороговато? Решать Вам. Мне понравился, поэтому рекомендую!

Ссылка:[ссылка]

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивый
Vitanaрекомендует
18.08.2015
Отличная покупка!!! И стоит разумно.
20.08.2015
очень стильно!
30.08.2015
Интересный дизайн и цена приемлемая Smile
09.09.2015
красивый!
13.09.2015
Я как раз себе ищу украшение под синее платье, присмотрюсь и к нему Smile
16.09.2015
Интересный кулончик))
22.10.2015
Очаровательный кулон! Стоящая покупка! Wink
03.11.2015
Да, цена немного непривычно высока для украшения с Али, но кулончик настолько уникальный и оригинальный, что стоит этих денег.
20.11.2015
Очень интересный кулон.
06.02.2016
Очень красивый цвет!
Мне мама такой набор привезла с Кипра, сказала, что очень дорогой! Эх, не буду её расстраивать с Алиэкспрессом))