Опубликовано 5 Июль, 2017 - 21:45

несколько раз
    44 рубля

Здравствуйте!

Я обожаю кокосы и всё кокосовое, поэтому в ближайшее время планирую знакомить вас с продуктами, связанные в той или иной степени с кокосом.

Начну с Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью, вес 130 грамм, стоимость 44 рубля. произведено в России.

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью
Жирность йогурта - 6,3%, энергетическая ценность - 130 ккал, и много белка. Я так понимаю это намёк на ПП, но меня эти цифры не сильно волнуют.

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью

А волнует меня состав и он мне очень понравился, нет всяких искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов и прочей лабуды:

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью

Написано, что йогурт отлично и надолго насыщает, но как-то количества в 130 грамм лично для меня маловато, хотелось бы минимум 200, а вот чтобы наесться одним йогуртом - то и все 300 грамм.

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью
Сверху пластмассовой баночки - плотная фольга, пластмассовой крышечки нет, что не очень надёжно. Эта фольга легко открывается.

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью
Консистенция средняя, ближе к густой.

В белом йогурте есть вкрапления кокосовой стружки. И её достаточно много, что для меня огромный плюс. Кокосовая стружка не хрустящая, не твёрдая и не мягкая, мелкая.

Сама основа вкуса - это натуральный йогурт, слегка кисловатый. Сахара, слава богу , в меру: йогурт не сильно сладкий.

Ваниль не явная, вроде она как и есть, но если бы она не была объявлена в описании, то можно было про неё вообще забыть.

Йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью
В общем этот йогурт Ehrmann Epica с кокосом и ванилью мне очень понравился: в натуральном не сильно сладком йогурте большое количество кокосовой стружки. Любителям кокосового - рекомендую!

Ещё отзывы на продукты, содержащие кокос:

Печенье сдобное Яшкино "Дженс"

Шоколад Ritter Sport с кокосовой начинко

Достоинства
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Натуральный состав
  • Не приторный
Недостатки
  • Дороговат
obo_vsemрекомендует
Надо купить такую вкусняшку! Smile
07.07.2017
С кокосовой стружкой еще не пробовала