Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 15:46

Внимание! В этом отзыве пишут о 2-х разных кремах The Skin House из одной серии для зрелой кожи. Они в похожих (очень приличных, кстати) баночках, возможно поэтому и путаница Smile
Далее подробно о каждом из них.

The Skin House Nutrition and Healing System Cream (Nutrition and Healing Cream) 50g.

Тяжелый, плотной консистенции, кремового оттенка коллагеновый крем, довольно долго впитывается (имхо, его вообще нужно вбивать или втирать в кожу). Улиток в нем нет и в помине. Лучше подойдет для сухой - нормальной кожи, для моей комбинированной - несколько тяжеловат, но как ночной питательный крем, да еще в холодное время года подошел неплохо. Это собственно и все - лицо ухоженное, но морщины остались на месте.

Wrinkle Snail System Cream (Replenishing and nourishing cream)100g.

Вот этот крем, собственно и есть знаменитый улиточный.
Белоснежный, даже как-будто прозрачный, очень-очень-очень тягучей консистенции. Тяжело добывается из баночки (в комплекте специальная ложечка), тяжело распределяется по лицу, его тоже необходимо слегка втирать или вбивать в кожу. Но он этого стоит: через пару недель моя кожа стала гладкой, как попка младенца, тургор кожи увеличился, постакне и веснушки посветлели. Еще через две недели несколько сгладился шрамик от герпеса и мелкие морщинки - не скажу что исчезли, но стали менее заметны.
В общем, этим кремом я очень довольна.
Egecihoraрекомендует
01.09.2013
Wrinkle Snail System Cream (Replenishing and nourishing cream)100g. Недавно получила такой. Сопливый да, но не согласна что есть проблемы с нанесением. Распределяется по коже отлично, ничего вбивать не приходится. Даже я б сказала наоборот - проблемы при вбивании - крем начинает тянуться и превращаться в разогретую жвачку. Запах приятный у него. Впитывается довольно быстро, липкости не оставляет. Использую и под мэйк, но чаще вечером. Кожа у меня прежирная.