Опубликовано 27 Март, 2015 - 21:06

Сегодня хочу рассказать о своём новом приобретении - туши от Belor Design PODIUM. Учитывая положительные отзывы, решила её попробовать. Мне удалось найти некоторые мелкие недостатки, но они не очень существенны. В общем - лучше давайте посмотрим!

• Цена около 2 у.е.
  • Масса 15,5 г
  • Место приобретения Сеть магазинов "Косметичка" ( Беларусь, Гомель)

• Упаковка пузатый "бочонок" чёрного цвета.

• Кисточка силиконовая. Гибкая. Очень удобна для прокрашивания в уголках глаз и мелких ресничек.
  • Наклейка со сроком годности продукта.С обратной стороны можем прочитать состав туши.
  • Информация производителя
  • Текстура. Тушь в меру жидкая. Отлично наслаивается. Но если очень постараться, то можно конечно переборщить. Но для этого нужно больше, чем два слоя. Набирается на кисточку необходимое количество, никаких излишек.У меня без комков! Были жалобы на комки у некоторых девушек. Не исключено, что могли быть нарушены условия хранения и транспортировки.

Для отзыва я решила сделать фото утром в 9.00, а затем в 17.00.

Фото сделанные утром. На ресницах два слоя туши.

Фото через 8 часов "ношения"

Если увеличить это фото будут заметны следы на вехнем веке, ближе к внутреннему углу глаза.

То есть, как видим, может оставлять небольшие отпечатки. Особенно в жаркую погоду, а также если у вас жирный тип кожи. Но зато мне нравится, что она беспроблемна в нанесении и хорошо смотрится на глазах.

Достоинства:

• Удлинение -да!
  • Объём - да!
  • Разделение - да!
  • Не склеивает ресницы
  • Хорошо наслаивается
  • Демократичная цена
  • Хорошо смывается обычной умывалкой

Недостатки

• Может оставлять небольшие отпечатки

Мои туши, приобретенные в последнее время:

У двух предыдущих тушей: Мейбеллин и Релуи XXXL недостатков я не обнаружила. Разумеется Мейбеллин дороже двух остальных, но её мне хватило на полгода.

Belor Design PODIUM EXTREME, очень даже неплоха. Соотношение цена/качество радует! Заслуживает крепкую четвёрку.

Спасибо за внимание!

Более подробно о других тушах, читайте в моих отзывах

Тушь для ресниц Релуи TOP MODEL Объем + Удлинение

Тушь для ресниц Релуи XXXL,

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour

Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Катринрекомендует
27.03.2015
Мне понравилась на Вас. Красиво легла.
27.03.2015
Мне показалось, что она лучшая из трех. Очень хорошо смотрится.
отличная тушь
27.03.2015
Я на туши XXXL остановилась, очень уж она мне нравится! Но, пожалуй, при случае попробую и эту!
Такой взгляд роскошный Smile
Такой взгляд роскошный Smile
28.03.2015
Пользовалась другими видами туши Белор-Дизайн и они мне понравились. Я вообще люблю эту марку.
У меня, наверно, извращенный вкус, но тушь после 8 часов ношения мне больше на фото понравилась) такие пушистые реснички!
29.03.2015
"подиум" смотрится более нюд, по сравнеию с мейбелин и релуи)
29.03.2015
а у меня после 8 часов ношения практически все туши отпечаток оставляют.
У меня тоже об этой туши сложилось неоднозначное мнение..и хорошая, и отвратительная одновременно... Puzzled
31.03.2015
katerok98, Volk_Sky, Анюта24, Lelya0211, Bizulka, ialodek78, Алла Сергеевна, Наталица25, Zaremochka, Екатерина Булах - девочки спасибо большое за комментарии. Внешний эффект у туши и правда неплохой, за эту цену вполне можно попробовать. Wink
12.04.2015
Smile понравился результат