Среднее: 4.2 (всего голосов: 474)

sweet_666 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:29
Достоинства: без комочков, большая щёточка, не осыпается, не размазывается, не склеивает
Недостатки: не нашла.

Объёмную тушь Ив Роше Sexy Pulp в первый раз я заказала по нескольким причинам:

1 – синий оттенок; 2 – щёточка; 3 – большая скидка по почтовой рассылке.

Объём: 9 мл.

Цена: 690 руб. (часто бывают скидки и акции «2 по цене 1»).

Мне понравилось:

Огромная ворсистая щёточка! Она идеальна. Наносит тушь на ресницы, не заляпывая веко, не склеивая, так же не колючая совершенно.

коричневая/синяя
коричневая/синяя

На упаковке снизу есть наклейка с цветом туши.

Для дневного макияжа достаточно одного слоя туши. Она не течет, не отпечатывается на веках, не осыпается.

Минусы!

• После синей я заказывала ещё тушь в коричневом оттенке, и на ресницах не видно ни цвета туши, ни различий между цветами. Возможно, цветная смотрится немного помягче, чем чёрная, но на этом и всё.
  • Через несколько часов ресницы как будто немного опадают что ли… Теряют пышность.

sweet_666 рекомендует Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

29.04.2015
Спасибо за интересный отзыв! Если буду искать себе новую тушь, обязательно остановлюсь на этом варианте!
29.04.2015
Irirna, Smile