Лилиананас аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 22:55
О cебе: фото непременно в каждом отзыве
Достоинства: имеет приятный ненавязчивый запах

Добрый вечер, дорогие девочки!

Мне давно хотелось попробовать одно из новомодных масел для лица. И вот, я нашла в магазинчике белорусской косметики вот эту масляную сыворотку от Белита-Витэкс. Очень милое оформление в золотистых тонах, стыренное у Лореаль, удобный дозатор, картонная, запечатанная упаковка. Возраст от 30 до 60 лет. Срок хранения - 2 года. Объем жалковат: всего 30 мл. Цена - 95 гривен.

Сыворотка мгновенно впитывается, абсолютно не оставляет на лице ощущений липкости, жирности и от нее не отекает на утро лицо.То есть нанес на лицо и можно сразу же ложится спать, никаких жирных пятен на подушке не будет.

Запах чудесный, очень приятный, ненавязчивый. Состав совсем неплохой: в сыворотке действительно находятся указанные масла и даже не на последних местах.

Вообщем, я надеялась, что это масло станет для меня идеальным уходовым средством. НО!!!!! За неделю применения я не заметила ни увлажнения, ни питания. Даже хуже, кожа стала сухая и какая-то напряженная. Порадовало, что масло не забивает поры, это приятно. Но ухода ноль!

С грустью констатировала я этот печальный факт. Мне так понравилось это маслице и приятным запахом,и мгновенным впитыванием, и составом и всем, но пользы моей коже оно не принесло никакой.

Очень жаль! А ведь начала я им пользоваться в сентябре: ни жары, ни мороза. Но даже в этот период оно не справилось с питанием кожи.

Поэтому, как не печально, вынуждена снять ему две звезды и опустить палец. Не рекомендую!

Спасибо за внимание!

Лилиананас не рекомендует Сыворотка для лица и зоны декольте. Белита-Витэкс Роскошное Питание Насыщенная с активным oil-комплексом 30мл

• Аления аватар

Аления 20 Октябрь, 2015 - 22:59
    Бывает так, не подходит средство. Но упаковка симпатичная, я бы обратила внимание Smile
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 20 Октябрь, 2015 - 23:08
    Аления, да, но обидно, такое хорошее с виду
  • Леди Юлия аватар

Леди Юлия 21 Октябрь, 2015 - 07:19
    Что это Белита портится? Обычно хорошую продукцию выпускает Smile Я уже хотела для зоны декольте попробовать ее, теперь даже не знаю Puzzled
  • А_л_л_а аватар

А_л_л_а 16 Декабрь, 2015 - 07:17
    Маслами нельзя пользоваться часто, кожа перестает увлажняттся естественным путем. Я использую эту сыворотку как дополнение к демакияжу и маске из этой же серии, раз в неделю. Она очень классно работает после скрабы и пиллингов.

• Идеальное массажное масло и далеко не идеальная питательная сыворотка

08.08.2017
    Sleep sugar аватар

Сыворотка с активным oil-комплексом от Bielita-Вiтэкс "Роскошное питание" казалась мне идеальным средством, пока я ее не попробовала. Одно время я увлекалась масленичным уходом, потом решила приобретать уже готовые средства на основе масел, сейчас же совсем от него отошла.

• мой ночной крем для лица

27.12.2015
    Лисичк@ аватар

Всем доброго времени суток!!! С приходом холодов, кожа лица нуждается в большем питании и увлажнении нежели в летнее время года. Посетив фирменный магазин Белита-Витэкс, мой взор упал на Насыщенную сыворотку с активным oil-комплексом для лица, шеи и декольте "РОСКОШНОЕ ПИТАНИЕ.

• Масло масляное

11.12.2015
    Mister Belko аватар

Давно хотела опробовать на собственной, так сказать, шкуре продукцию Белорусской компании Белита и почему-то решила начать с этой неведомой мне ранее сыворотки. Стоило мне это удовольствие около 200 рублей, вполне себе бюджетный вариант, как мне показалось. Начну с упаковки.

• Масло, ценное и действенное

10.10.2015
    А_л_л_а аватар

Белита-Витекс. Серия Роскошное питание с маслом аргана и миндаля. OIL-сыворотка насыщенная. Упаковочка красивая, но при использовании чувствуется, что дешевая. Сыворотка находится в пластиковой непрозрачной бутылочке с дозатором, дозатор такой, что называется со скрипом.