Среднее: 3.7 (всего голосов: 92)

jairiska аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2011 - 00:27
Достоинства: действительно матирует, исчез жирный блеск
Недостатки: аромат весьма неприятный
Использовать данный крем я начала вместе со всей серией по борьбе с проблемной кожей! просто прочла отзыв одной девушки и решила попробовать. конечно, увидев сам тюбик, я была удивлена! по сравнению со средством для умывания и маской он был крочечный,да и стоил он вроде бы побольше, чем то же средство для умывания. но результат данного крема меня удивил больше, чем все остальное, чем я пользовалась из этой серии именно для проблемной кожи! текстура крема сама по себе густая, цветом похожа на тональный крем. наносить его вроде надо точечно или локально , но можно и на всю поверхность кожи лица. в результате после его применения кожу слегка подтягивало, но это было давольно приятное ощущение, исчез жирный блеск, кожа как будто подтянулась и стала упругой, он немного матирует. в общем, мнения положительные, только вот если бы прыщики прошли полностью и запах у него был другим, так вообще супер было бы . кстати, этот запах при нанесении мне так напоминал тот, что в стоматологическом кабинете.

jairiska рекомендует Крем для лица Himalaya herbals для проблемной кожи

• Без химии и без пользы+ФОТО

07.09.2014
    Bojemoy аватар

Поддавшись хорошему составу и обещанным эффектам купила этот крем. Состав без химии. Купила за 80 руб. Приятно пахнет, густой. Не чувствуется после нанесения на лице. Должен обладать охлаждающим эффектом, но я его не почувствовала. К сожалению, совершенно не эффективен.

• отличный аюрведический состав

24.08.2013
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

За что люблю марку himalaya так это за указание процентного состава на упаковке. Читаем - на 1 грамм 200 мг алоэ (20!), 10, 10 и 5 мг других травок и растений, обещают что это миндаль, марена и альтернантера (т.е.

• так себе

17.02.2011
    cosheen аватар

ну что сказать про этот крем?Перед отъездом к сестре я торопилась и, забежав в один из магазинов, схватила этот крем, не особо рассмотрев состав. Потом рассмотрела. Крем позиционируется, как натуральный, но содержит Пропиленгликоль, Парабены и Глицерин.