Опубликовано 12 Май, 2015 - 23:26

Некоторые товары попадают в мою потребительскую корзину случайно. Одним из таких случаев являются акции, конечно) Как вот не купить что-то новенькое за 24 рубля?

Правда, и цена не замылит мне глаз, если состав не удачный. В данном случае состав не то что бы... но терпимый. Упаковку пришлось снять с разных ракурсов, с одного не получилось бы.

В общем, поднапрячь здесь может лишь модифицированный крахмал... Но не смущайтесь, слово модифицированный в данном случае не имеет ничего общего с генной инженерией.

В остальном все предсказуемо - вода, масло, желтки, уксус...- майонезный набор. А к нему - сметана и шампиньоны! Пускай, на последних местах... Но поверьте, шампиньоны в этом составе чувствуются, и текстурно и по вкусу.

По-моему, их даже на этой фотке видно. Тем более, на моем омлете:

Сметана тоже ощущается. Кто-то там углядел транс-жиры... Где? Покажите...

Мне этот соус понравился - хорошая альтернатива майонезу. Написано, что к мясу... Ну, к салату оливье действительно не подойдет. Но сырые овощи можно помазать (нарезка помидоров и огурцов), можно подать с макаронами или сыром, пельменями или котлетами... Даже намазать на хлеб - вкусно будет.

Купить можно в магазине "Пятерочка", то-есть соус из доступных.

Буду брать еще и рекомендую)

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Насыщенный грибной вкус!
  • Не вызывает расстройства желудка!
  • Хороший состав
cozettaрекомендует
надо попробовать.
13.05.2015
заодно и этот соус прикуплю))))
13.05.2015
))) акция действительна в магазинах Иванова, Н.Новгорода, Чебоксар, Йошкар-Олы, Кирова...
13.05.2015
Выглядит очень даже ничего Wink я чаще делаю соусы сама, но не откажусь от такого!
У ASTORIA мне все соусы нравятся.
13.05.2015
palmero, это круто - самой!)
Вера, это первый соус от астории, который пробую)
30.03.2016
Мой любимый соус