Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 00:52

Я очень люблю духи и парфюмированную воду. Дома у меня целая коллекция - зачастую покупаю аромат лишь только потому, что мне понравилась пирамида и уже потом начинаю думать, куда я буду этот парфюм носить.

По своей работе я сталкиваюсь с очень многими людьми, поэтому выбор аромата на каждый день для меня вопрос очень важный. Аромат не должен быть навязчивым, бить в нос и сваливать с ног. Он должен быть, скорее, дополнением меня, а не солировать, вызывать чувство удушья, головной боли у моих клиентов и деловых партнеров. Очень жаль, что многие купленные мною парфюмы при прекрасных гармоничных пирамидах остаются мною малоношенными - уж слишком они не подходят для делового дня. А вечером я все больше по дому, по хозяйству, да и у супруга слишком интенсивный дух может вызвать прямо таки аллергический насморк и сильнейшую головную боль.

Увидев ароматы от Carlo Bossi в одном из магазинчиков я по началу растерялась - уж очень трудно было сделать выбор из огромного количества вполне достойных претендентов. Поэтому я сконцентрировалась на трех параметрах: деловой аромат на каждый день, на холодное время года (поздняя осень - зима - ранняя весна), хорошее поведение не только на улице, но и в офисе. Парфюмированная вода Moon Light (Лунный свет) запала мне в сердце практически сразу.

Но я мужественно воздержалась от покупки, решив денек поносить тестовый аромат на запястье руки. К концу дня было принято решение - да, это именно он! - и на следующий день мною была куплена мини-версия Moon Light: что-то вроде ручки-прыскалки, объемом 10 мл. Сносив в течении года пару мини-вариантов, я поняла, что готова к полному объему Лунного света (40 мл).

Что говорят об этом аромате на просторах Интернета?

Чистый и романтический аромат для женщин, которые имеют молодую душу

И действительно, этот аромат для женщин старше 30 - зрелых, опытных и далеко не кисейных барышень. В этом аромате есть некая мужская нотка, хотя безусловно, это чисто женская парфюмерная вода. На сайтах, где представлен данный парфюм, указывается, что его тип свежий – цветочный. Чувствуются цитрусовость солнечного апельсина и древесная нотка, аромат теплый, не смотря на кажущуюся прохладу лунного света, в нем очень уютно. Он как любимый теплый мягкий лыжный свитер, в который так вкусно укутаться и сидеть у камина, попивая чаек на какой-нибудь заваленной снегами горнолыжной базе. А за окном сверкает в лунном свете серебристо-голубой снег на горных вершинах и Вас не покидает ощущение некого волшебства.

Пирамидка:

• Нота головы : иланг – иланг, цвет апельсинa , сливовый
  • Нота сердца : жасмин , роза , тубероза
  • Нота шлейфa : ваниль , бобы тонка , сандаловое дерево

Увидите Лунный свет - не проходите мимо. Аромат действительно достойный всяких похвал. И не смотря на польское происхождение в нем чувствуется высококачественные компоненты и натуральность (на коробочке, к тому же написано: Made in France) - он не фонит дешевым парфюмом и мыльной отдушкой, довольно стойкий и раскрывается благородно. Мне кажется, что Лунный свет пахнет успехом, дорогим авто с кожаным салоном, дает силы и смелость принимать порой очень непростые решения, имеет некую нотку мужской фундаментальности, основательности и практицизма. Он не банален, уместен в любой ситуации и хорошо будет смотреться как с деловым костюмом, так и с мехами. Но что удивительно - с джинсами, спортивной курткой и лыжным свитером он также будет уместен. Что называется - и в пир, и мир, и в добры люди. За это я и люблю, тебя, Лунный свет!

Стала писать отзыв про моего любимчика, смотреть информацию о нем на официальном сайте и - о, ужас! - Moon Light снят с производства. По крайней мере, в линейке выпускаемых ароматов я его, увы, уже не нашла. Я покупала полную версию Лунного света полтора года назад, наверное в магазине были уже остатки партии Moon Light. Что же, буду экономить - пусть волшебство лунного света пробудет со мной как можно дольше!

Рекомендую ли к покупке? Да, да и еще раз да. И пусть Вас не смущает то, что его относят к цветочной категории. Я сама излишнюю "цветочность" не люблю: Лунный свет это аромат не гламура, страз, кисейных кружев, длинных ногтей и праздной лености. Это аромат энергии и хорошо продуманного действия, практичности, трезвого холодного делового расчета, бизнеса, гонки, азарта и хорошего настроения. Но это еще и аромат льда на вечернем катке, где сияют яркие огни, звучит твоя любимая музыка,а симпатичные парни наперебой угощают тебя лимонадом и мороженым; где с Лунным светом ты чувствуешь себя самой настоящей всамделешной принцессой, причем сбежавшей из дворца и легкомысленно пославшей куда подальше все эти условности, ритуалы и прочие королевские обязанности.

С ароматом Moon Light восторженные мужские взгляды и повернутые вслед Вам головы будут гарантированы.

Будьте красивыми и хороших Вам покупок!

Ваше Северное сияние

Aurora_Borealisрекомендует