scavenger аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 21:23

Сыр "Ларец" с грецкими орехами впервые встретился нам в магазине "Карусель", до этого момента про этот сыр мы не слышали, поэтому взяли его побаиваясь, так сказать на пробу, в малом количестве, но оказалось, что он стоит того, чтобы покупать больше и без опаски.

Приятно были удивлены попробовав. Очень вкусный, мягкий, легко жуется, с нежным сливочно-сладковатым вкусом, и очень приятным вкусом грецкого ореха, без постороннего привкуса и примесей. При этом не только вкус грецкого ореха присутствует в этом сыре, но и сам дробленый орех.

При всем при этом и состав не ввергает в шок, читается легко и не пугает.

Давно не встречали такого качественного и вкусного сыра. Рекомендуем попробовать всем, кто еще не пробовал!

scavenger рекомендует Сыр Ларец С грецкими орехами

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ларец
Тип продукта: Сыр
  • Вкусно и необычно

26.10.2016
    knopsic аватар

Сразу скажу, что я не большой любитель сыров, особенно твёрдых. В Переславле-Залесском поставили большую ставку на частную сыроварню, но , к нашему сожалению, ничего там купить нам не удалось, а я уже настроилась на вино и сыр, заехали в первый попавшийся продуктовый супермаркет, увидели на полке…

• Сыр, несомненно, заслуживает право быть на Вашем столе)

05.03.2017
    IwPavlova аватар

Была приятно удивлена соотношением цена-качество. Натуральный сладковатый сливочный вкус с вкраплениями грецких орехов! А аромат...не нужно быть гурманом, чтобы оценить этот удивительный продукт.

• Это шедевр вкуса и качества!

28.09.2016
    DarkSud аватар

Характеристика его:   Такой один из лучших сыров росийскоо производства и цена со скидкой составляет 399 рублей в магазине "Карусель". А за вес в 300 грамм придётся заплатить 119 рублей 60 копеек. Вес зависит от магазинной фасовки, то есть кусочек от большой круглой головки.