Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 16:17

Люблю я массивные браслеты, кольца, серьги...

Данный браслетик идеально шел к одному моему наряду. Но когда я его получила, радость моя поубавилась.
Как вы видите на фото, он представляет собой кусок железяки темного цвета, косящий под ооочень древнее золото, снятое с рук мумии великой Клеопатры Smile
Ширина его около 5 см, и он, кстати, не тяжелый, чтоб так уж сильно. Были у меня браслетики и потяжелее.

Рисунок незамысловатый. Но есть в нем один супер жирный минус. Видите его разъем - дырку посреди? Вот эта дырка до конца не закрывается даже при сжимании браслета! и во время носки браслет переворачивается (т.к. смещается центр тяжести) и эта дыра торчит наружу, так скать, на обозрение людям!

Браслет очень трудно снимать и одевать. У меня тонкая кисть и тонкое запястье, но даже для моей худой руки снимание-одевание - это пытки.

Засим два балла я с этого браслетика снимаю. Сюда же еще и добавлю недовольство ценой - она явно завышена!

А так, смотрите фотки, судите сами. Браслет не рекомендую - за такую цену и по магазинам можно подобрать что-то более толковое!
Достоинства
  • Красивый
  • Массивный
  • Широкий
Недостатки
  • Перекручивается
  • Плохо снимать и одевать
  • Цена завышена
Augustineне рекомендует
13.06.2012
шикарно на тонком запястье смотрится Love то что переворачивается это не гуд,а я себе такой хотела:( !
Fj аватар
Fj