4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Виктория122 аватар
Опубликовано 10 Март, 2016 - 18:36

Йогурт этот давно люблю. Он отличается по вкусу от других, которые мне известны. В составе йогурта содержится сахара, но при этом он не перенасыщен сладостью, которая есть в других кисломолочных продуктах этого же вида. Слой наполнителя не очень большой и больше жидкий, чем густой. в нем больше всего добавок, которые отрицательно сказываются в целом на составе этого йогурта.

Внутри он расслаивается и не представляет собой однородную плотную массу, хотя у йогурта она представляется мне именно такой.

Отмечу состав: его натуральность подчеркнута и закваской, и молоком, а также сливками, бифидобактериями - самый правильный состав!  С удовольствием съела бы его без наполнителя, но боюсь, что будет менее вкусно, но зато точно без искусственных добавок, которые в изрядном количестве есть в его наполнителе.

Виктория122 рекомендует Йогурт Ehrmann А-ля Греческий с клубникой

Категория: Разные продукты