Опубликовано 19 Август, 2013 - 16:50

Итак начнем сначала с хорошего!

+Корпус и сборка просто великолепны - ни одного намека на люфты, берешь в руку и понимаешь что это вещь!!! Прохладные сталь и стекло

+iOS это один жирный плюс, по сравнению с android все просто летает. Все удобно и просто. По поводу установки платных программ на не взломанный iphone - это чушь, у самого телефон без джейла но ставлю любые игры. Спросите как? Да очень просто скачиваем программу pphelper (правда она на китайском, но разобраться можно за пару минут!) прямо в ней ищем нужную программу и жмем кнопку установить и Вуаля!

+ Экран retina на высоте

+GPS приемник работает на ура

+Звук просто шикарен даже в комплектых наушниках

+Зарядки хватает на пару дней

+Отличный встроенный браузер

+Просто отличная камера (как фото так и видео) сам являюсь проф фотографом и снимки с этого телефона вполне хороши, опять же для телефона

+Быстрый 3g и Wifi

Теперь о минусах

- Не всегда хороший прием сети

- дорогие аксессуары

В заключение хочу сказать, что теперь из телефонов и планшетов мой выбор будет только apple!

Достоинства
  • быстрота
  • отличный дизайн
  • отличный сенсор
  • простота в использовании
  • стабильность
  • супер плеер
  • удобный
  • хорошая камера
  • шикарная матрица экрана
Недостатки
  • в россии завышена цена
  • потеря связи -нет сети
valerius-proрекомендует
  • 05.03.2018
    Дааа, с каждым днем технологии продвигаются семимильными шагами вперед, прогресс не стоит на месте, а Айфоны эволюционируют в геометрической прогрессии.   Еще некогда Айфон 4 был причиной серьезного ажиотажа. Люди готовы были начать третью мировую ради обладания этим хрупким гаджетом.
  • 03.02.2013
    Это конечно сугубо личное мнение, но мне кажется, что первостепенная функция телефона - это средство связи. Исходя из этого, за средство связи как то не хочется выкладывать 700$. Кроме того, при всей навернутости телефона, явные недостатки все же есть.
  • 27.08.2013
    Для меня он очень неудобный. Да еще и разбили дети на 2 неделе использования. Он и сзади и спереди стеклянный. Разбили в левом нижнем углу сзади- треснутый угол получился и при этом повредился динамик, теперь мелодии не играются, только вибрация идет.
  • 10.08.2013
    Муж все мне рекламировал этот телефон очень долго, а я все не понимала что в нем такого особенного что весь мир сходит с ума?! Потом увидела его у подруги.... И вот он меня убедил, я его купила! И теперь для меня не существует никаких других телефонов!