Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 13:09

В очередной раз меня переклинило. На этот раз захотелось серёжки, да не простые, а серебренные, ведь "я уже состоявшаяся женщина, жена, мама и таскать бижутерию мне не к лицу". Честно обошла несколько крупных ювелирных магазинов, готовая расстаться с 1-1,5 рублей ради небольших серёжек с зелёным камешком. Ничего приличного не нашла: либо форма не та, либо та, но камни не того цвета - везде голубые. За такую цену это, как правило, окрашенный фионит - какая вот разница в какой цвет его красить? Вздохнула и полезла на любимый Али.

Оказалось, что там есть несколько продавцов, которые продают украшения определенных брендов: мне встречались Ulove, Lucky Shine и несколько их клонов. После долгих вдумчивых копаний, прикидывания размеров и цен, я остановилась на этих серьгах. Стоили они тогда 220 рублей.

Единственное, что меня смущало - это отсутствие реальных фото, только рендер-эскиз у продавца. Но я их заказала, так как даже мой муж, обладающий более классическим понимаем стиля, чем я, их одобрил. Доехали они за месяц, были упакованы в бумажный пакет, обернуты в пупырчатую плёнку и вложены в пакетик из органзы. Плюс продавец положил в подарок бусинку-рыбку на красном шнурочке.

Теперь покажу сами серьги. У продавца они выглядят так же, как на заглавной картинке к отзывам, а в реале - так:

Сбоку

На ушах:

Естественный свет

Вспышка

Специально показываю оба варианта, как их можно надеть, потому что хочу спросить у вас совета. Как приличнее выглядит, девочки? Петелькой внутрь или наружу? Я смотрю-смотрю и никак не могу понять...

В принципе вполне прилично. Только я почему-то думала, что в силу небольшого размера они будут чуть полегче: если долго в них ходить, то уши устают Smile Ещё мне не нравится, как обработана верхняя петля - металл там не полированный и выглядит неаккуратно.

Конечно я понимаю, что за 200 с копейками рублей с учётом доставки получаю в лучшем случае посеребрённые цацки. Но на каждой серёжке и на замочках стоит какая-то проба:

Однако, мне всё равно не верится, что это прямо серебро-серебро, скорее уж напыление. И камень, конечно, не камень, а стекляшка.

А так серёжки красивые, особенно издалека (муж сказал: "Если смотреть на расстоянии вытянутой руки и дальше, то к ним претензий нет"), поэтому рекомендую.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Наличие пробы
  • Низкая цена
Недостатки
  • Всё-таки выглядят дёшево
  • Тяжелые
Katenokkasрекомендует
кажутся очень массивными и тяжелыми, а цвет камня потрясающий!
Цвет такой насыщенный..красиво Wink
и мне понравились))) Love
Спасибо, девочки!
Зеленая Стрекоза, они потяжелее обычных гвоздиков, но не намного. У меня есть несколько пар серебряных серёжек меньшего размера, которые носить неприятнее Smile